Футболка с длинным рукавом Vikki-Nikki Галстук - отзывы

• 12.05.2014
    Я купила футболку "Галстук" прямо в интернет магазине производителя на январских каникулах. Купила еще дочке лосины, шапочку, толстовку и штанишки. С этого времени племянник носит футболку не снимая. Сестра с сыном живет в нашем же доме.
  • 06.10.2017 - 11:13
    Хорошая базовая вещь на повседневку.
    С трикотажем компании Faberlic я знакома давно. Заказываю у них частенько и для себя и для своих детей. Трикотаж обновляется с завидной регулярностью. Но со временем и у этой компании появились маленькие недочёты в качестве изделий. Вот одна из последних новинок.
  • 28.01.2014 - 10:19
    Футболка с длинным рукавом sweet berry
    Недавно приобрела футболку с длинным рукавом данной торговой марки. Футболка с кнопками на плече. Очень красивая. Модная. Качество отличное, но на худенького ребенка. Рукава у футболки сильно заужены. Футболка идет в размер. Размер 12М на рост 83 см только только.
  • 11.08.2016 - 16:30
    Отправляем детей в школу без дыр в бюджете. Открыть секрет, где живут отличные школьные вещи?
    Хотите безболезненно собрать ребенка в школу? Значит, уже пора начать этим заниматься, иначе есть риск остаться без штанов к первому сентября и в прямом, и в переносном смысле ) Я заказывала вещи из каталога Faberlic в начале августа, и то не все понравившиеся вещи уже были в наличии.
  • 26.03.2018 - 12:42
    Качественная, удобная футболка ярко-синего цвета. Мерим размер 146 см.
    Всем привет. Давно не заказывала в Фаберлик вещей. А в очередном каталоге случайно узрела акцию на детские вещи - берешь пару, получаешь скидку кажется 20. Но в Фаберлик вся скидочная система продумана с умом.
  • Дешево и красиво
    Добрый день! Вот так, за 499 рублей , можно стать обладателем классной хенли с длинным рукавом из 100 качественного хлопка, приятного на ощупь. Пишу "качественного", поскольку ношу годами футболки Oodji , а они все не снашиваются:) (помимо этой, есть 9 одинаковых черных футболок с V-образным…
  • 08.07.2013 - 12:02
    Рекомендую
    Купила данные футболки потому что на них была хорошая скидка. Брала 3234 на российский 4244. Сели идеально. Саму футболки тонкие, но не просвечивают. Ткань на ощупь даже слегка кажется шелковистой. К телу очень приятные. Меланжевую я всегда беру с собой, когда едем на природу, чтобы вечером надеть.
  • 10.04.2014 - 13:39
    Красота за 350 рублей!
    Пришла на днях моя долгожданная футболочка! Покупала ее всего за 350 рублей! Что хочу сказать: почта России в последнее время очень радует - посылка пришла всего за 15 дней! А раньше то месяцами шли! Качество на высоте: ткань очень-очень мягкая, как пушинка, материал хлопок.
  • 04.08.2014 - 18:12
    Мое лимонное безумие!!!!! Все спрашивают где купила!!
    Реклама этого изделия мелькала на каком то сайте, взгляд случайно упал, понравилось нежное исполнение. Зашла на Бонприкс, стала изучать. Не поняла почему изделие назвали футболкой.... Где в такой одежде в футбол то играют?!
  • 12.03.2016 - 20:25
    Красивая и интересная футболка
    В BonPrix заказываю уже не первый раз, и вот ещё одна моя удачная покупка. Эта футболка представлена в двух цветах: светло - оливковая и серебристая (такие названия цветов указаны на сайте). Заказывала я её как раз на весну, выбрала оливковую, размер 3234 на русск. 44 подошло.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 28.07.2021 - 08:08
    Модель для тех, кто не боится визуального объёма в районе живота. С чем носить⇊⇊⇊. Ссылка на футболку на сайте Остин.
    Такого плана футболку я искала уже очень давно , ведь я часто сама завязывала узел на обычных майках, чтобы они смотрелись интереснее. Наконец-то такие модели появились в продаже в стационарных магазинах, и не нужно теперь растягивать ткань на футболках, завязывая узлы.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 23.09.2021 - 10:15
    Платье, в котором ты принцесса! Martichelli 4432 идеально для свиданий!
    Доброго времени суток. В последнее время я очень полюбила платья и юбки. Практически все штаны заменила ими. Однажды, в Инстаграм увидела рекламу ИМ Martichelli и конечно заглянула к ним на сайт. Сколько красивых вещей там обнаружила И всё всё захотелось купить.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.