Опубликовано 19 Январь, 2016 - 16:23

Здравствуйте, дорогие читающие!

Футболку с изображением легендарного революционера Че Гевара мой муж хотел давно. Но в магазинах массмаркета я ее не встречала, а в интернет - магазинах такая покупка была б уж очень дорога. Поэтому я и решила найти подобную футболку на просторах Алиэкспресс.

И я ее нашла и конечно же тут же заказала. Тем более попала на распродажу и футболка стоила около 395 рублей( при этом продавец заверял,что футболка сделана полностью из хлопка). За такие деньги сейчас в магазинах и распродажах не встретишь вещей.

Ориентируясь на размерную сетку продавца и отзывы других покупателей я заказала для мужа (который носит одежду размер M или L) размер XL. Цвет футболки выбрала серый.

Продавец отправил посылку с футболкой на следующий день после оплаты. В целом посылка пришла за недели три.

Упакована посылка была в фирменный пакет, чего обычно не бывает с вещами с АЛИ.

А теперь сама футболочка. Вот так она выглядит в жизни.

Полностью совпадает с картинкой продавца. С материалом продавец тоже не обманул. Футболка действительно из хлопка, причем хорошего качества. Плотный трикотаж, полностью прокрашенный. Аппликация на футболке тоже качественная. Швы сделаны качественно. Нитки не торчат.

Сразу при получении я простирнула футболку. После стирки она не полиняла, не села, изображение на аппликации не растрескалась. На сегодняшний день я раза два уже стирала футболку в машинке и она все как новенькая.

А теперь кому интересно...Реальные размеры футболки в сравнении с размерными данными от продавца.

Измерения обхвата груди футболки

Измерение длины футболки

Обхват груди совпадает с размерной таблицей продавца. Длина немного не совпадает с заявленной.

И вот как в реальности выглядит та футболка на моем мужчине.

Рост -174 см, вес - 78 кг, размер - 48-50 росс.( M или L в зарубежных магазинах).

Футболка действительно хорошая и продавец порядочный. Вот ссылочка.

Может кому пригодится. Хорошая вещь как подарок на 23 февраля.

Достоинства
  • * небольшая цена,качество
  • 100% хлопок
  • Размеры совпадают
Недостатки
  • (Недостатков нет
Helenagorрекомендует