Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097 - отзывы

Бренд: Cotton Club
Тип одежды: Футболка

• 12.03.2016 - 20:25
    Красивая и интересная футболка
    В BonPrix заказываю уже не первый раз, и вот ещё одна моя удачная покупка. Эта футболка представлена в двух цветах: светло - оливковая и серебристая (такие названия цветов указаны на сайте). Заказывала я её как раз на весну, выбрала оливковую, размер 3234 на русск. 44 подошло.
  • 26.03.2018 - 12:42
    Качественная, удобная футболка ярко-синего цвета. Мерим размер 146 см.
    Всем привет. Давно не заказывала в Фаберлик вещей. А в очередном каталоге случайно узрела акцию на детские вещи - берешь пару, получаешь скидку кажется 20. Но в Фаберлик вся скидочная система продумана с умом.
  • 14.05.2014 - 12:16
    Легкая, белая, нарядная футболочка от NEXT отличный вариант для лета!!! + замеры и фото
    Обожаю получать посылки с детской одеждой с сайта Next Direct, вот и очередное мое приобретение - белая футболка с принтом льва-футболиста для сыночка, меня не разочаровала. Состав ткани: 100 хлопок. Трикотаж мягкий и приятный, не очень плотный, как раз для лета.
  • Маечка с кошечками - или для крупных девочек, или на небольшой взрослый размер (фото)
    И снова я делюсь находками из детских отделов, которые спокойно могут носить и взрослые девочки. На этот раз - маечка из KIABI, который недавно открылся у нам в Мытищах.
  • 04.09.2015 - 19:50
    Качество за смешные деньги!
    Ах, эта Zara!.. Каждый раз сводит меня с ума! Приближалась осень, пришла пора утеплить малыша. Конечно, всегда хочется сэкономить, ведь часто вещи покупаем на сезон, дети растут быстро. Никогда не думала, что в Zare найду штанишки по такой цене ( всего за 459 рублей!!!).
  • 24.12.2020 - 15:30
    Отличный вариант для девочек.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей удачной покупке в магазине Kiabi. Это футболка с длинными рукавами арт. 985039. Модель простая и лаконичная, ее выделяет из общей массы цвет и интересный орнамент. На дочке смотрелась большевато, но я брала с запасом на лето.
  • 24.12.2020 - 15:50
    Удачная расцветка.
    Всем привет! Хочу с вами поделится еще одной удачной покупкой из магазина Kiabi -это серая футболка с длинным рукавом. Очень удобный и не маркий цвет. Я такие футболки беру ребенку для дома и для улицы. 100 хлопок, тело в такой футболке дышит и не потеет.
  • 13.01.2021 - 11:02
    Свободная футболка с вырезами на плечиках для стильных девчонок. Покажу фото на пятилетке и поделюсь замерами
    Всем привет! Сложно угодить не только взрослой девушке, но и маленькой девочке. С раннего возраста появляется своё видение красоты. Свои вкусы. Но увидев, на Бебишопе эту футболку, я не сомневалась: это то что надо! Розовые цветы, звёздочки, открытые плечи. При этом всё смотрится гармонично.
  • 17.02.2017 - 12:16
    Тонкая, а-ля оверсайз
    Доброго времени суток! На финальной распродаже у Киаби вдруг выяснилось, что в моем гардеробе не хватает элементарных вещей, таких как футболки, майки..Прикупила себе черную хлопковоую футболочку с принтом свободной посадки размер S: Рассмотрим подробнее: принт для бунтарок)): "свобода, бунт"…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 19.02.2021 - 11:43
    Как выглядит футболка за 50 000 руб. Много разных образов.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить писать отзыв на футболки, которые с 2020 года очень популярны в моем гардеробе. И не просто футболки, а мужские футболки, которые брутально смотрятся на женском теле. Вы знаете, что сейчас уже не в моде облегающие вещи.
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 10.02.2021 - 17:22
    Пижама для девочки от КотМарКот из 100% хлопка. Милый дизайн, отменное качество - но главное, что дочка в восторге.
    С одеждой от КотМарКот я знакома очень давно - меня привлекает широкий ассортимент и натуральный состав тканей. Часто беру своим детям в Детском Мире майки, нижнее белье, одежду для дома именно от этого производителя - качество хорошее, вещи служат долго.К детской одежде у меня не так уж много…
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.