Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:53

Мои поиски на сайте Aliexpress были нацелены на какую-нибудь необычную футболку или рубашку, из тех, которые в российских магазинах не найдешь. И тут я увидела футболку с кармашком, на котором вышита свинья с доской для серфа. Что и говорить, эта покупка была неизбежна.

Магазин: B&Y Just be yourself

Ссылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/preppy-style-striped...

Я купила футболку за доллары (в них я храню свои деньги, заработанные в интернете), на момент покупки она стоила $15.79, то есть около 1000 рублей. За такую сумму на Али уже можно ожидать приличного качества от вещи.

Футболка продается в сером и синем цвете, у продавца есть много подробных фотографий, а вот размер только один (94 см - ширина в груди). Так как плечи - реглан, непопадание в размер не критично, я рискнула сделать заказ.

Посылка поехала с нормальным номером для отслеживания, можно было следить и на самом Алиэкспрессе, и на сайте Почты России. До Спб добралась недели за три.

Размер подошел, хотя футболка и оказалась широковата в груди. После стирки она очень кстати подсела.

Вся передняя часть сделана из эластичного трикотажа с разными рисунками. Спина и кармашек - из плотного хлопка, он даже напоминает фланель.

Вот так она села на меня (я обычно ношу S/42):

Футболка Aliexpress B&Y Just be yourself

У меня широкие плечи, поэтому в футболке я выгляжу немного больше и мужественнее, чем есть на самом деле, но это проблема моего телосложения, а не футболки.

Футболка Aliexpress B&Y Just be yourself

А вот и очаровательная свинья, которая меня подкупила (это вам не какие-нибудь крокодильчики от Лакост Smile ):

Футболка Aliexpress B&Y Just be yourself

Всё прошито, и довольно добротно.

Футболка Aliexpress B&Y Just be yourself

Не все стыки швов аккуратные, но можно списать на то, что так и задумано. Есть очень маленький брак - воротник прошит на разном расстоянии от края (отклонение 2-3мм), но это не заметно, если не присматриваться.

Футболка Aliexpress B&Y Just be yourself

К телу футболка очень приятная, материал хороший, без скрипучей синтетики. Две стирки при 30 градусах пережила хорошо. Не знаю, стоила ли она своих денег, но она не похожа на обычные футболки из сетевых магазинов и этим мне очень нравится.

Еще удачные покупки на сайте Aliexpress:

Радужные лосины со змеиным принтом (460 руб.)

Мягкие теплые лосины с мраморным рисунком (410 руб.)

Спортивный топ B.BANG Crop Top Sports Bra (400 руб.)

4 палетки отличных запеченых теней в форме планет (150 руб.)

Тени для бровей с удобной кистью в комплекте (100 руб.)

Минеральная пудра Nanda = матирование кожи лица + идеальный сухой шампунь (120 руб.)

EugCheрекомендует
прикольная какая)
Клёвая футболочка Wink
Свинка прикольная)
Ох,какая мимимишная Love
07.06.2016
_diamondgirl_, _Laiman_, Anastasia Bakay, Jes Minsor, спасибо! Она действительно милая и уютная.