Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 13:42

$ 9,23
  • Куплено онлайн (ссылка)

Посмотрев фильм по роману Стивена Кинга "Оно", мне захотелось приобрести футболку с Пеннивайзом, воплощением зла в этой истории. Вообще у меня уже целая коллекция футболок с героями ужастиков, и вот, решила ее пополнить. Начала я собирать коллекцию в Турции, купив на пляже футболку с Чаки, а дома мне помогает в этом конечно же сайт Алиэкспресс).

Футболку с Пеннивайзом я нашла только мужскую, но я уже покупала две мужские на этом сайте, и ничего страшного в этом не увидела.

С размером я немного промахнулась, нужно было брать побольше. На свой обхват груди 98 см. я купила М, но футболка мне конечно налазит, хотя можно было бы и попросторнее. Мне футболка в обтяжку, поэтому смотрится не так устрашающе, как мне того бы хотелось.

Вот так выглядит футболка спереди:

Принт повторяется и на спине, футболка двухсторонняя:

Горловина обработана аккуратно:

Швы тоже все ровные и обработанные:

Воротник:

Круглый вырез

Материал:

Полиэстер, спандекс, хлопок

Производитель:

RAISEVERN

Футболка плотная, для жары и духоты не подходит. Можно носить ее осенью и весной, и в прохладную летнюю погоду.

Футболка на мне:

Рекомендую!!!

Такая Всярекомендует
жутковатый принт)
13.11.2018
У меня есть и пострашнее, это чтобы я на фоне майки смотрелась получше в сравнении.
13.11.2018
Крутая футболка, мне нравится!
13.11.2018
Я в кино такие одеваю страшилки, и на рок концерты, да и так, в магазин, или в лес, мне самое главное комфортно в них))))