Футболка Termit SSWT06 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Termit
Тип одежды: Футболка

• 16.06.2015
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Редко я пишу об одежде. Но об этом смолчать не смогу.   В основном покупке в магазине "Спортмастер" совершает мой муж, я же придерживаясь классического стиля люблю юбки- платья. Однако без данной вещицы, как футболка, в гардеробе не обойтись.
  • 07.04.2020
    Приветствую всех читателей! Футболку Termit я покупала в магазине "Спортмастер", тогда был конец сезона и хорошие скидки на летнюю коллекцию, я выбрала себе футболку и шорты в тон, того же производителя.
  • 27.07.2019 - 20:14
    Яркая футболка от Termit для яркого лета. Bee cool)
    Всем привет) Люблю спортивный стиль, поэтому люблю магазины Спортмастер, особенно в период распродаж. И вот именно в этот момент я и купила героя сегодняшнего отзыва. Название: футболка женская Цвет: малиновый Размер: от 42 до 52. Цена: 349руб. Выпускается футболка под брендом Termit.
  • 26.11.2013 - 16:06
    Фии.. ну качество у Спортмастера... + Фото
    В целом мне магазин Спортмастер нравится - особенно когда скидки и распродажи.., но уже не первый раз (и не второй и не третий) натыкаюсь на не качественную вещь из этого магазина!
  • Affliction - стоящий бренд! Отличное качество!
    Привет друзья. сегодня захотелось написать небольшой отзыв о своей новой рубашке от отличнейшей американской фирмы Affliction! вы можете подумать что это нанесен такой огромный принт под вышивку, но поспешу вас переубедить!
  • 13.03.2012 - 14:20
    У Oriflame есть не только косметика и акссесуары... (фото)
    ...а даже самый настоящий трикотаж. Очень-очень давно покупала мужу футболку салатового цвета с логотипом на груди "Oriflame" за очень символическую цену (что-то около 150 рублей). Даже не думала, что она от Орифлейм. Мало ли у нас футболок с рекламными надписями...Трикотаж оказался очень хороший.
  • 14.07.2012 - 16:06
    Очень люблю их! (+фото моих футболок на мне и без меня=))
    Эти футболки я покупаю в магазине New Yorker. Когда в первый раз увидела их - влюбилась. Первый раз взяла себе всего 2 штуки, но они уже пришли в негодность. Брала белую (150 руб) и серую (200 руб). Когда поехала второй раз взяла вот эти, что на фото. Футболки хорошо сидят, тянутся хорошо.
  • 03.08.2012 - 20:28
    моя солнечная футболка!
    Футболка это моя самая любимая одежда. Она может быть абсолютно разной: стильной, эпатажной, простой, романтичной. И ,конечно, новая футболка никогда не бывает лишней, даже, если она уже сто двадцатая по счету. Моей последней покупкой стала желтая швейной фабрики Эйс г.Киров.
  • 06.03.2013 - 13:00
    Смешная футболка с дурацким принтом поднимает настроение))) И да, я хорошая девочка!)))
    Данная футболка- это подарок мне на 8 марта от себя любимой )))Как говорится, пошла в супермаркет за картошкой и ничто не предвещало беды, как вдруг увидела это безобразие с надписью и влюбилась)))Футболка обошлась мне в 159 рублей, производство Узбекистан, купила в магазине Дикси.Качество…
  • 08.05.2013 - 21:53
    не люблю птиц, но такой арт по мне (фото)
    Раз в год я умудряюсь что-нибудь купить в магазине Lindex. Радуют меня временами финны. На этот раз была футболка. Купила я ее еще в феврале, но написать отзыв смогла только сейчас, когда достала из шкафа.
  • 29.10.2013 - 10:05
    Качественные вещи!(фото с пеликаном в "Пеликане" ))
    Здравствуйте. Очень люблю хлопковые вещи, начиная от нижнего белья и пижам, заканчивая футболками и кофточками. Все это и производит "Пеликан". Для меня эта марка стоит в одном ряду с Атлантик и Визави. Качественные вещи, которые приятно носить и не стыдно похвалиться.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 20.04.2021 - 23:53
    Прощайте ненавистные полоски на обтягивающем платье
    Доброго времени суток, дорогие леди!Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt. Цена - 1499 руб.
  • 19.02.2021 - 11:43
    Как выглядит футболка за 50 000 руб. Много разных образов.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить писать отзыв на футболки, которые с 2020 года очень популярны в моем гардеробе. И не просто футболки, а мужские футболки, которые брутально смотрятся на женском теле. Вы знаете, что сейчас уже не в моде облегающие вещи.
  • 22.02.2021 - 12:14