Футболка Трикотажный рай 8608-047 - отзывы

Категория: Мужская одежда
Тип одежды: Футболка

• В прошлом году я познакомилась с интернет-магазином «Трикотажный рай», который реализует продукцию трикотажной фабрики в г. Комсомольске Полтавской области. Для начала я заказала несколько детских костюмчиков и штанов для сына, а потом обнаружила, что у них есть и одежда для взрослых.
  • 08.10.2014 - 10:22
    Классная вышиванка, аккуратная машинная вышивка
    Как я уже писала в отзыве о детских футболках irecommend.rucontentza-takuyu-tsenu-v-pri... от Трикотажного рая, со знакомыми скооперировались на оптовый заказ, заказывала я. На самом сайте получить полное представление об изделии сложно т.к. отсутствуют замеры и фото деталей.
  • 03.02.2018 - 00:37
    Футболка на один раз. Качество неплохое, но принт очень подкачал.
    Доброго времени суток всем любителям продукции фабрики "Трикотажный рай"! На сайт "Трикотажного рая" я набрела уже давно, и с тех пор время от времени обновляю семейный гардероб. Сегодня хочу рассказать о мужской футболке из серии "family look", которую я заказывала мужу в прошлом году.
  • 07.10.2014 - 16:04
    За такую цену в принципе годится, взяла несколько штук для школы
    Делала вместе с знакомыми оптовый заказ на сайте "Трикотажный рай" (Украина, Полтавская область, г. Комсомольск). Заказала 3 шт. таких вот детских футболочек, 2 шт. - разм. 34 и одну - разм.36.
  • 30.01.2012 - 13:00
    Всё круто, качеством очень доволен!
    Заказывал несколько футболок Аберкромби в интернет-магазине [ссылка] , очень доволен качеством товара и обслуживанием! Спасибо ребятам! Молодцы!Ткань футболок достаточно плотная, не тянется. Уже пробовал стирать - всё как положено, не линяет.
  • 13.01.2013 - 20:37
    Креатив!
    Случайно наткнулся на данную фирму, креатив понравился, решил купить. Ассортимент радует, различные варианты надписей, материал самих футболок да и размер в конце концов подобрать не сложно. Себе купил пару футболок, на одной изображен с Troll Face, а на другой надпись во всю грудь FackOff...
  • 05.06.2013 - 19:08
    Футболка с коротким рукавом на лето (фото)
    Футболку заказывала на Али, ехала она ко мне жуть как долго. Больше 2-х месяцев, уж думала не приедет. Но.....Ссылка на футболку сейчас ее в наличие нет. Обошлась она мне в 10,38 $ и размер я заказывала XL параметры указаны точно как и в таблице.
  • 21.07.2013 - 10:26
    Купила эту футболку-поло в подарок мужу. Надеюсь, он будет счастлив:)) (плюс фотфии самой покупки, футболки на муже и бонуса для себя :-))
    Зашла вчера в Колинз, чтобы купить себе какую-нибудь футболку. Для себя как-то ничего не нашла,тк то размера нет (распродажа у нас сейчас, все расхватали, видать, уже), то есть славные, но однотипные, у меня подобные уже есть.
  • 19.08.2013 - 13:28
    Дешево и сердито
    Вот такие две футболочки купила для своего сына. Стоит она дешево - 4 евро. Очень хорошо подойдет такая футболочка на теплое время года для дома, работы и прогулок. Она из мягкого материала, очень приятная к телу. Расцветки есть разные.
  • 26.08.2013 - 08:48
    За 230 рублей
    Всем добрый день. На днях мне пришла по почте заказанная на AliexpressЕ футболка. Обошлась она мне всего за 230 рублей. Заказал одну, чтобы проверить качество футболки и изучить их размерную сетку. Шла посылка около месяца. Пришла в целостности и сохранности. Качество футболки на хорошем уровне.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 29.11.2021 - 11:12