Футболка ТВОЕ Артикул: 84547_27PR - отзывы

Бренд: ТВОЕ
Тип одежды: Футболка

• 15.09.2013 - 08:20
    Приятная
    Розничная цена : 399 рублей. Я купила на распродаже за 199 рублей. Состав : 100 хлопок Очень приятная. Широкий вырез , порой видны бретельки нижнего белья. Но это не проблема , я прикрываю их распущенными волосами или кардиганом. Элегантненькая. Очень милая и женственная.
  • 05.12.2013 - 19:05
    Полосатый рейс :)
    Одежду для дома, с открытием магазина ТВОЁ около 3-х лет назад в нашем городе, покупаю довольно часто. Футболки, шорты, трико.. Устраивает качество вещей , цены, и постоянные скидки.
  • 27.03.2014 - 10:17
    Футболка в стиле "Бойфренд" +фото на мне
    По размерной сетке магазина ТВОЕ у меня XS, но я частенько покупаю S, так как часто футболки р-ра XS тесноваты в плечах. С данной футболкой это было излишне, так как у нее свободный крой, она сама по себе очень широкая, на фото видно, как свисают плечи.
  • 29.03.2014 - 09:28
    Баска всегда такая баска? +фото на мне
    В моем гардеробе еще не было кофточек с баской, решила восполнить этот пробел обычной дешевенькой кофточкой из ТВОЕ. По размерной сетке магазина ТВОЕ у меня XS, но я частенько покупаю S, так как обычно футболки р-ра XS тесноваты в плечах.
  • 22.04.2014 - 16:01
    Смесь французского с нижегородским
    Всем доброго времени суток! В общем, захотелось мне потратить Вебмани, а заодно и обновить свой гардероб к лету. Выбор пал на магазин Вайлдберриз, порадовал тамошний ассортимент футболок. В итоге, заказала я себе фетболку "Твоё" за 399 рублей. Состав хороший, 100-процентный хлопок.
  • 23.05.2014 - 09:28
    Футболка почти даром для поклонниц КИСОК, Эми Уайнхаус и не только! +ФОТО на мне
    Эта серия футболок сразу привлекла мое внимание. Это кошечки в стиле знаменитых личностей. Я выбрала себе футболку кису-Эми Уайнхаус (не являюсь ее поклонницей, но идея классная). Кстати еще была киса-принцесса Диана.
  • 14.08.2014 - 18:01
    Потянуло на животных, фото внутри
    В последнее время часто стала покупать футболки, и почти на всех красуется какое-нибудь милое животное, об одной из них и пойдёт речь в этом отзыве   Цена этой футболки всего навсего 300 рублей. Люблю, чтобы футболки сидели свободно, поэтому взяла размер M (ношу S ).
  • 07.01.2015 - 19:28
    ♥ В твое качество футболок на 5+! ♥ 100% хлопок! ♥ 250 рублей! ♥ Не вытягивается после стирки! ♥ Рисунок остается таким же ярким! ♥ ОДНИ ПЛЮСЫ ♥♥♥ Футболки из этого магазина служат мне ооооочень долго! (+ФОТО)
    Я не особо люблю магазин твое, но если мне нужны базовые или какие-нибудь простые вещи для домадля повседневной носки я заглядываю именно туда! Качество хорошее, цены низкие.
  • 11.04.2015 - 09:40
    Папой-папой! А-ля банана, я как маленький миньон и очень этому рада! :D
    Доброе утро! Я просто с ума схожу по миньонам, в моем доме имеется разнообразие вещей с этими персонажами. От чехлов, тапочек, маек до кружек, игрушек и подумываю над подушками.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 03.06.2022 - 17:00
    ★ Молодёжная укороченная футболка на почти 30-тилетней девушке ... Мои правила подбора одежды ... Фотосессия на красивейшей эко тропе ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной укороченной футболке ТВОЕ . Покажу фото на себе .   Цена: 311 рублей Размер: М Производитель: Молдова Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я обожаю укороченные топы, футболки, джемпера и тп.
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 29.07.2022 - 16:49
    ★ Модные коротенькие джинсовые шорты ТВОЕ на красивой фигуре ... Ожидание и Реальность ... ★
    Доузья, всем привет! Хочу рассказать об очередных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу много фотографий на мне . А также Ожидание и Реальность .   Цена: 374 рубля зимой (сейчас около 1000 рублей) Цвет: на деле темно-серый, у производителя значится как черный Размер: М (46) Производитель: Бангладеш Где…
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 19.07.2022 - 16:08
    Потрясающе удобное и красивое платье для памятной беременной фотосессии и просто для ношения на каждый день. Идеально скрывает недостатки фигуры!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день) Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир) Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда …