Футболки AliExpress KF2095 New 2013 Nova Baby Clothing Girl Floral T-shirts beautiful flowers embroidery T-shirt for baby girls - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• 09.01.2014
    Получила очередную посылочку с заказом от фирмы Nova. И очередная посылка снова меня порадовала. Эту футболочку я купила за 210 рублей (сейчас она стоит дороже). Качество отличное - хлопок, не синтетика. Футболка очень красиво украшена стеклярусом, декоративной вышивкой, разноцветными пуговицами.
  • 16.11.2013
    Получила посылочку с еще одной футболочкой фирмы NOVA. И опять только положительные эмоции. Брала футболку на распродаже со скидкой 50 , вот ссылка www.aliexpress.comsnapshot270376234.html Хочу сказать, что это магазин с огромным выбором вещей NOVA, как в розницу, так и оптом.
  • Дочка осталась без ума от такой обновки 👍✌
    Вот и настает лето, а с ним и жаркие денечки! Пора бы обновить гардероб! И конечно первыми обновками всегда становятся футболки - их всегда у всех в нашей семье много, любых форм и цветов, любого кроя и тематики. Об одной из них я бы сегодня хотела поделиться своим мнением.
  • 28.05.2020 - 07:36
    Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee в ярко-розовом цвете. То, что нужно для летних прогулок
    Всем привет!   Скоро лето, поэтому в детском гардеробе будут востребованы всякие футболки-майки и т.п. Поэтому при очередном «набеге» на сайт Babyshop я выбрала для заказа пару классных футболок и комплект (кофта свсвободного кроя и леггинсы 2 штуки).
  • 20.05.2020 - 21:53
    Черно-белый купальник: сплошные полосочки и завязочки
    Идея купальника из магазина INGAGA Official Store мне показалась необычной и симпатичной. В прочем, данная модель таковой и является, но буду ли носить носить его - еще под вопросом (ツ) . И так, по порядку. Доставка: почти месяц.