Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 17:59

Здравствуйте!

У меня уже столько покупок с али накопилось без отзывов, что пора этим всем делиться с миром, пока я сама не забыла, что и откуда.

Футболку с радужным черепом я присмотрела давно. Все смотрела-смотрела, но у продавца все размеры начинаются от 3х лет. А моей дочери только год исполнился. В итоге, я не выдержала и заказала одну футболку на пробу, чтобы посмотреть на качество, а потом попалась футболка в горячих товарах, а потом еще))... Я скупила все предложенные мне варианты)).

Теперь у меня от этого продавца три футболки, но отзыв я напишу только об одной, которую больше всего полюбила.

Футболка с таким радужным черепом была заказана у этого продавца тут.

Цена на момент заказа для 3х лет - 174 рубля. Доставка бесплатная.

Доставка месяц. Футболка была упакована в два пакета и дошла целой и невредимой. Была без запаха, тто радует.

Ярлык был почему-то с цифрой 8. Я уж было запаниковала, но по замерам подходит на возраст 3 года. Фиг его знает, что там у продавца - это значит.

Ткань - хлопок, по крайней мере так кажется. Плохо тянется, не скрипит, не закатывается.

Качество пошива радует. Строчки ровные, прямые, лишнего не захватывали.

Есть нитки, которые по ходу оставили для красоты)). Так же под другой подмышкой. Их по идее нужно было закрепить, но китайцы это не делают принципиально.

Рисунок именно напечатан, но он не такой яркий, как получился на фото. Он четкий, но цвет не зашкаливает. В принципе, выглядит так, как будто и задумывалось, но все же у продавца ярче.

Немного маломерит. Нам год, размер я заказала три - нам большой. Но в отзывах пишут, что 3 идеально подходит на 2 года. Т.е. скоро сможем носить)).
После стирки ткань не поехала, все ок. На дочь примеряла, пока длинновата футболка, свободна, но если очень хочется, то можно и надеть.

Оцениваю футболку на 4. Все же яркость печати отличается от заявленной.

Другие отзывы о детских товарах тут.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
04.04.2018
Череп, по мне, взрослый принт, я до последнего сопротивлялась и только после 8 лет стала старшим что-то подобное покупать по их просьбе. Мне больше улитка симпатична)
box аватар
box
04.04.2018
Взаимно, мне тоже улиточка больше по душе!
А я бы сову взяла)
04.04.2018
Смотрится симпатично, но своей доче я в 3 года белую одежду вообще не покупала, она такая порося)
Симпатичная футболка.
04.04.2018
Я бы себе такую заказала Big smile
04.04.2018
А теперь смотреть мультик Тайна Коко. Черепа - тамошний тренд. Гламурные такие.
посмотрела описание, не мы еще маленькие для такого, мультики не смотрим)) хотя машу и медведя рука так и тянется иногда включить
такие красочные.
Прикольная футболка:)
04.04.2018
Юля, это действительно слишком гламурный черепок. В следующий раз присмотрись к такому костюмчику Шучу, конечно Cool Хотя, почему бы и нет?
Big smile
Симпатичные футболочки.
04.04.2018
Какая же милота! Мне череп нравится, тем более такой, цветочный. Смотрится прикольно.
Симпатичная футболочка ?
Не плохо Smile
05.04.2018
Очень противоречивый, но интересный дизайн))
05.04.2018
футболок много не бывает!
05.04.2018
Таких надо сразу 100 штук брать, белый детям ненадолго)
я планирую в белых на выход, а дома уже все остальное))
05.04.2018
Какие классные! Тоже там закажу!?
05.04.2018
Торчащие нитки, к сожалению, часто встречаются на изделиях из Китая...
Я бы не брала футболочку с черепом для ребенка... А в целом, неплохие)))
Мне сова нравится Smile
05.04.2018
мне нравится материал,видно, что хб
Ничего себе черепушка Big smile
Я боюсь заказывать, вдруг что-то пойдет не так. Лучше по магазинам пройтись