Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:39

FIFA 2011- это один из самых лучших футбольных симуляторов в мире, разработчиком которого является EA Sport. Игра имеет много как и достоинств, так и недостатков. К достоинствам игры относятся: управление(множество разновидностей геймплэя), качественная графика(регулировка), удобный интерфейс. К недостаткам, пожалуй, могу отнести не самые реалистичные действия игроков, отсутствие реалистичных тренеров, арбитров и болельщиков. Также в игре находится маленькое количество основных стадионов и тренировочных баз. Если же говорить в целом, то игра почти максимально приближена к реальности.

Достоинства
  • Быстрый интерфейс
  • Графика
  • Управление
Недостатки
  • Болельщики
  • Деревянные игроки
  • Стадионы
nikitanov98рекомендует
  • 14.10.2010
    Я всегда был безумным любителем ПЕСа,и ненавидел убогую ФИФУ.И вот пришел тот день когда вышла ФИФА 11.Все от нее ждали очень многого,как и я. После установки игры я недолго думая запустил ее,и она меня очень удивила во многих аспектах.В самом начале перед выбором режима игры и других настроек…
  • 29.12.2013
    Да конечно 11 ФИФА самая лучшая с 2009 года, то есть с тех пор, когда вышла ФИФА 10. Я не любил все псы почему-то, только с ФИФА 2005 начал и с тех пор каждый год играю. В самом начале я считал лучшей игрой из серии ф05, поскольку каждый год принципиально ничего не менялось, ну помимо графики.
  • 03.02.2011
    Читал на форумах фанатов PES, но не верил им,а верил, что наконец то ea sports нас обрадует на PC и она нас не подвела, мы увидели одну из лучших игр в серии ФИФА и возможно это только начало.