Футляр Avon для губной помады с зеркалом - отзывы

Тип: Футляр
Бренд: Avon

• Здравствуйте!!! Я являюсь представителем AVON, накапливаю балы за заказы, потом, на эти балы заказываю товары и аксессуары из каталога призов (только для представителей). Давно присматривала этот футляр для помады в золотисто-черной гамме под змеиную кожу.
  • Стильная штучка.
    От фирмы Oriflame у меня есть два самых любимых аксессуара: удобная сиреневая косметичка - irecommend.rucontentlyubimaya-kosmetichka и этот футляр.Появился он у меня пару лет назад, если я помню, достался как подарок от фирмы за что-то. Сначала я сомневалась, думала - будет выглядеть как дешевка.
  • 23.09.2016 - 02:05
    Походный вариант
    Кисточки нужно время от времени менять. Увидев этот набор в симпатичном чехле в новом каталоге бизнес-аксессуаров, я решила этот наборчик заказать.Как походный вариант, конечно, чехол неплох.Информация:Все кисти были в общем пакете, а большие имели дополнительно защиту на ворсе.Единственное, что я…
  • Подставка для сушки и чистки кистей. Чудо изобретение или бесполезная штука???
    Привет всем   В каталоге 3 Avon заказала себе подставку для чистки и сушки кистей,а еще одну двустороннюю кисть .   И вот наконец я держу ее в руках. Вот в таком виде она пришла.Сначала покажу вам внешний вид. Сама она силиконовая на ощупь. Дно используется для промывки кистей.
  • 27.03.2020 - 22:51
    Кисть номер 201 . На первый взгляд мне показалась толстой , а на деле оказалась даже ничего...
    Предоставляю вашему вниманию свою новую помощницу . Это кисть для нанесения и растушевки теней от компании Avon . Кисть идёт из новой серии кисточек для макияжа . У меня из этой серии есть еще кисть для стрелок irecommend.rucontentakuratnaya-strelochk... .Комплектация .
  • 13.04.2013 - 12:09
    Ну и позорники! Фото "роскошного футляра"
    Заказала новинку в Ив роше - помаду Grand Rouge , а к ней в подарок шёл во такой футляр для помады. Ох и чудо чудное )))Закрытым он выглядит вполне себе неплохо: красивый цвет, всё ровненько, плотный такой. Несмотря на то, что чехол сделан из ткани, ни единого шва я не увидела - всё на клею.
  • 29.01.2020 - 13:46
    Насколько хороша дорогая минеральная губная помада от бренда "Dr. Nona"? Разберем израильскую косметику подробнее.
    Доброго времени суток! Я приобрела гало минеральную губную помаду "Dr. Nona" по совету знакомой на официальном сайте компании Dr. Nona. Информация от производителя:   Общая информация о продукте: Минеральная губная помада. Объем : 4 гр. Срок годности: 2 года.
  • 02.05.2014 - 01:10
    Счастье и утешение для моих губ
    Здравствуйте, мои дорогие! Среди моих приятных косметических находок за последнее время появилась вот эта гигиеническая помада от фирмы " Dzintars ". Она совсем не дорогая, стоит всего 16 грн ( 1,6 доллара). Упаковка самая обычная, пластмассовая, прозрачная.
  • 05.02.2017 - 16:43
    Оказалось - очень даже симпатичный!
    Листая как-то каталог, наткнулась на футляр для помады. Причем цена была очень подбивающей - всего 59 рублей. "Ну мне же надо!" - подумала я. И заказала. Раньше подобного у меня не было, как-то хотела заказать в том же Орифлэйме футляр другой расцветки, но к сожалению, он не пришел.
  • 23.05.2018 - 06:04
    Крутая новинка от Guerlain - дизайнерские футляры для помад Rouge G. Подойдет ли новый футляр к помадам из прошлого выпуска? Мои приобретения и впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У марки Guerlain вышла крутая новинка - обновленная линейка помад Rouge G, которые теперь будут продаваться в виде сменных блоков, и конечно, футляры для этих помад, которые также будут продаваться отдельно.
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • Inc аватар
    06.06.2020 - 17:15
    Помада Легенда - новинка Avon. ВСЕ ОТТЕНКИ на губах. Свотчи, стойкость, разница в текстуре
    Не смотря на то, что мода на стойкие текстуры и матовый финиш всё еще остаётся актуальной, я всё также, даже спустя годы, остаюсь верна обычным классическим кремовым текстурам помад.
  • 10.07.2020 - 08:50
    Долгожданная лимитка - помада MAC Natalina теперь и у меня. Великолепный оттенок и шикарное качество.
    Приветствую!   Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...