Футляр для аптечки Hemoplast GP-FAM - отзывы

• 08.07.2013 - 16:35
    Комплект "Clips Brush" антибактериальные колпачки для зубных щеток
    В целом мне понравилось. Во-первых, они маленькие. Закрывают только часть с самой щеткой, ручка остается открытой. Мне так больше нравится, чем стандартные вытянутые футляры. А во-вторых, колпачков несколько и они разных цветов. Так что в большой семье никто не перепутает, где чья щетка.
  • Стильная штучка.
    От фирмы Oriflame у меня есть два самых любимых аксессуара: удобная сиреневая косметичка - irecommend.rucontentlyubimaya-kosmetichka и этот футляр.Появился он у меня пару лет назад, если я помню, достался как подарок от фирмы за что-то. Сначала я сомневалась, думала - будет выглядеть как дешевка.
  • 02.02.2014 - 17:05
    Как я оказалась жертвой рекламы или очередное разочарование.
    Я не являюсь поклонницей прокладок Always, но накнувшись в магазине на упаковку с ярким чехольчиком в подарок, как самая настоящая женщина подумала, что именно этой коробочки мне и не хватало-то для полного счастья!
  • 03.12.2013 - 21:37
    А ваши прокладки все еще стыдливо выглядывают из сумок? ))) Тогда вам сюда! +++фото
    Я сама от себя в шоке, кстати! Я - заядлый тусовщик всевозможных магазинов (начиная конечно от косметических и заканчивая строительными рынками), узнаю о таком НЕЗАМЕНИМОМ девочковом девайсе, как ФУТЛЯР ДЛЯ ПРОКЛАДОК, чуть ли не самая последняя! Мы же все носим с собой прокладки в критические дни!
  • 15.03.2014 - 23:36
    Маленькое украшение для туалетного столика
    Купила такой футлярчик в каталоге Oriflame-дисконт, стоил 120 рублей. Он и правда, небольшой, но у меня не так много украшений, не то, чтобы я не люблю их, а просто подобрала парочку, как говорится "на все случаи жизни", вот они все там и поместились) Действительно качественно сшит, яркий,…
  • lgs аватар
    13.04.2015 - 21:40
    Футляр для женских штучек
    Периодически футляр Feminelle можно наблюдать в распродаже. Покупала его за 12,99 грн. Футлярчик очень милый и удобный для тампонов и не только. Тампоны от Kotex вмещаются три штуки. Футляр закрывается крепко, так что можно не переживать что все вывалится.
  • 10.03.2017 - 05:22
    Замечательная вещь!
    Увидела это приспособление в каталоге бизнес-аксессуаров и сразу поняла: это то, что мне нужно! Внутри футляра имеется кнопка, которая помогает удерживать его в раскрытом состоянии. Складываю его пополам, и теперь все кисти стоят на своем месте в шкафчике, не соприкасаясь друг с другом.
  • 21.03.2017 - 19:07
    Все мои кисти в надежном домике. Обзор футляра для хранения кистей - теперь каждая малышка на своем месте (+фото внутри)
    Приветствую всех любителей декоративной косметики! Обожаю макияжные кисти, берегу и лелею их. Давно искала удобную косметичку-чехол для их хранения, как у визажистов, но постоянно напрягала высокая цена, пока однажды я не нашла эту милашку   Косметичка-чехол для кистей DE.CO.
  • 31.01.2020 - 08:00
    Чехол для кистей для начинающих мастеров. Самые необходимые кисточки и ничего лишнего. Aliexpress поразил качеством материла.
    Я не так часто заказываю товары с Aliexpress. Раньше я заказывала всякие мелочи и безделушки, но доставка в два, а то и три месяца меня утомляла. Проще переплатить 13 стоимости, но купить сразу, да и по качеству лучше сразу оценивать в живую.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 11.09.2020 - 10:56
    Решила насытить организм природными кислотами. Итог для меня оказался плачевным
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о комплексе гуминовых и фульвовых кислот под названием "Биодрон ("Biodrone").Предыстория: Мой организм резко дал сбой:Появились проблемы с ЖКТ: Постоянная отрыжка, изжога, расстройство желудка, в виде диареи.Иммунная система: Совсем вышла из строя: я…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 04.07.2020 - 23:56
    Крем-паста Микостоп в действии. Как работает. Поэтапное удаление пораженного ногтя по дням. Фотоотчет. Впечатлительным лучше не смотреть.
    Еще прошлым летом, надев чужую обувь, я подцепила грибок на большом пальце. Сначала он у меня был совсем небольшим. Но, так как лечение я начала не сразу, ему удалось поразить ноготь глубоко, и больше 14 части.   До этого я пыталась бороться с грибком этим средством , но у меня не получилось.
  • 17.08.2020 - 13:10