Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 10:59

Первое, что приходит в голову при описании этого футляра для ключей: Почему «Футляр»? Нельзя было назвать футляр для ключей ключницей? Smile

Собственно о нем:

Состав: основной материал/материал подкладки: полиэфир, отделка: поливинилхлорид.

Материал мне очень понравился: он по ощущениям напоминает ткань, на нем не остается царапин, отпечатков пальцев, он не притягивает пыль.

Качество также достойное, все сделано на совесть. Пластина с карабинами намертво приделана к основанию – не отвалится.

Футляр имеет внутри 6 карабинов для ключей. В каталоге они мне показались ненадежными, хлипкими, но на деле оказались очень даже прочными, легко открываются-закрываются (в отличие от ключницы Эйвон Бон Вояж). Также они легко поворачиваются при наклоне, что очень удобно при использовании ключей.

Единственное, что не понравилось – made in China на ярлычке внутри, можно было бы и не приделывать. Smile Я ее сразу отрезала.

В общем, довольны ей на все 100. Вещь очень качественная и полезная!
Мама Милырекомендует
вам+
я мужу заказала и ключницу и кошелёк)))вам + Smile
Спасибо, девушки! Smile
+удобная штука
14.12.2012
Стильно выглядит, а главное удобная Smile.
Хорошенькая ключница!+++
удобная вещица Wink
удобно и красиво+
все собираюсь купить ключницу, а то болтаются ключи по сумке и найти не возможно=)+
15.12.2012
Спасибочки всем! Кошканаокошке, я тоже собираюсь себе ключницу заказать, эта ж для мужа. Вещь действительно нужная. А сколько времени съэкономит (на поиски ключей) Smile
Приятная вещица + за отзыв
15.12.2012
Классный футляр. Компактный и аккуратный.
16.12.2012
Неплохая ключница!
+ куда ж это всё добро складывать? скоро с чемоданом ходить будем Big smile
17.12.2012
Спасибо за +++ всем! Наташка-фисташка, сама в шоке! Wink Сумку с "самым необходимым" очень тяжело носить в последнее время, прям руки отваливаются Big smile Если чемодан, то только на колесиках! Smile
05.01.2013
Симпатичная и полезная вещица+
05.01.2013
Судя по фото ключница очень качественно сделана.
19.02.2013
Какой хорошенький Laughing out loud +
07.08.2013
вещь отличная,надо взять,а то моя поистрепалась(не эйвон) а с брелоками не люблю ходить,все таки ключница более организованно выглядит