Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Футляр для пробников Avon - отзывы

• 1. Полное наименование: Футляр для пробных образцов помад Avon. 2. Описание производителя:   3. Упаковка: хорошая, но не солидная: приходит в пузырчатом пакете, что бы ничего не повредилось при доставке. 4. Цена: покупала за 99 руб. (июнь 2016 г.).
  • 07.11.2018
    Всем привет. Как у любого представителя косметической компании, у меня куча различных пробников, которые всегда где-то аккуратненько валяются)) или лежат в какой-нибудь баночке, все бы ничего, но клиентам не презентабельно показывать пробники, доставая их не понятно откуда, вот и решила взять такой …
  • Всем привет! Расскажу о футляре для пробников губных помад от Avon. Пробники помад у меня всегда разбросаны по косметичкам, и когда нужно что-то найти у меня начинается истерика!
  • Пробники я очень люблю и уважаю. Это прекрасный способ распробовать помаду и осознанно определить нужна тебе такая полноразмерка или нет. Они позволяют разнообразить образы (ядрено-оранжевый, не менее вызывающий кислотно-розовый и практически черный...
  • Всем добрый день! Девчонки! Не знаю как у вас, но у меня вечно пробники всегда валялись не знаю где. Вещь для представителя нужная, но не знаешь куда это все определить, вообщем для меня пробники были проблемой.
  • Аксессуар для пробников губной помады AVONИзготовлена из прозрачного пластика. По низу на разной высоты расположены штырьки, для того что бы пробнички легко было доставать из коробочки. Очень удобная. Легко открывается. Красиво, аккуратно смотрится.
  • Привет всем! Хочу рассказать вам о кейсе для пробников от Avon, который заказала для пробников помады "Совершенство" за 49 рублей.   Пришла маленькая коробочка   Упакованная кроме пакета еще и в пленку с пупырышками   Футляр прозрачный, крышка открывается полностью (не откидывается).
  • 07.09.2013
    Получила его в подарок к пробникам новой помады Ультра (отзыв здесь ) и пришла в полный восторг. Упакован на совесть запаянный пакет, пленка с пупырышками. Я почему-то думала, что крышка откидывается, но нет, она полностью снимается. Футляр абсолютно прозрачный.