Футляр для украшений Oriflame The One - отзывы

• 18.12.2014
    Данный футляр помог мне наконец таки привести в порядок свою бижутерию (маленькую ее часть) и теперь она находится в одном месте, а не раскидана по дому. Он очень удобный, так как содержит 3 отделения и в одном футляре можно хранить сразу все: кольца, подвески, сережки.
  • 17.11.2015
    Этот красивый футляр приковывает взгляды почти каждой. Сколько раз я замечала, как кто-то разглядывает каталог орифлейм и печально вздыхает. Красивый конусообразный футляр- не из дешевых. Но мне повезло получить это "чудо" в подарок.
  • 15.03.2014 - 23:36
    Маленькое украшение для туалетного столика
    Купила такой футлярчик в каталоге Oriflame-дисконт, стоил 120 рублей. Он и правда, небольшой, но у меня не так много украшений, не то, чтобы я не люблю их, а просто подобрала парочку, как говорится "на все случаи жизни", вот они все там и поместились) Действительно качественно сшит, яркий,…
  • 12.04.2014 - 01:08
    Футляр для солнечных очков The ONE Oriflame
    Всем, здравствуйте! В компании Орифлейм вышла новая линия косметики The ONE, мне приглянулся футляр и я рада своей покупке. Футляр модный и стильный.Обошелся он мне в 270 рублей. Футляр жесткий, я думаю пластик обтянутый зам.
  • lgs аватар
    13.04.2015 - 21:40
    Футляр для женских штучек
    Периодически футляр Feminelle можно наблюдать в распродаже. Покупала его за 12,99 грн. Футлярчик очень милый и удобный для тампонов и не только. Тампоны от Kotex вмещаются три штуки. Футляр закрывается крепко, так что можно не переживать что все вывалится.
  • 22.04.2019 - 17:27
    Была любимицей долгое время, но мне пора прощаться с устаревшей формулой The One Volume Blast​​​​​​​, ведь я нашла более комфортные и приятные для себя продукты.
    Привет. Я раньше любила туши от орифлейм. Кто первый фанат - я. Долгие годы я воротила нос от других брендов, но пришло время, когда более бюджетные производители стали выпускать формулы в разы лучше.
  • 20.10.2015 - 11:37
    30635 оттенок Драгоценная Слива, не самый худший, но со своими погрешностямиツ .. о плюсах и минусах в моём отзыве! + подробные фото!!
    Всем привет!   Данный блеск давно меня манил, то ли бриллиантовое сияние в отзывах, то ли несоответствие оттенков .. но что то меня манило попробовать на себе, и так как часто в отзывах читала, что данная серия блесков больше даёт сияния, чем самого цвета, то решила заказать вроде бы как самый…
  • 24.03.2015 - 08:15
    "Для тех, кто пока не определился с покупкой!" Большие и качественные ФОТО 12-ти оттенков + немного о стойкости.
    Доброго времени суток мои дорогие. Сегодня этот отзыв посвящу своей большущей коллекции лаков. Отзыв будет большим за счет большого количества фото. Сразу говорю что не стала делать из них коллажи, чтобы вы могли более подробно рассмотреть цвета)) Итак, Начнем!
  • 20.02.2017 - 10:43
    Стойкая подводка от Орифлейм подвела так подвела...
    Здравствуйте, все зашедшие! Отзывы на подводки-карандаши-туши я пока ни разу не писала, все собираюсь, собираюсь, да никак, все мне времени не хватает собраться с мыслью) Но покупка данной подводки меня здорово подогнала написать отзыв, я ее как купила - просто не могу молчать. Итак, поехали.
  • 25.06.2015 - 13:40
    Не критикуйте тушь! Чем она вам не угодна?
    Привет! Неожиданно для меня мама заказала мне тушь, обычно она никогда в орифлэйм ничего не приобретает, а тут вдруг решила меня порадовать.Не то чтобы мама меня не радует подарками, скорее наоборот, но практически никогда не заказывает косметику по каталогам. Признаюсь была удивлена.
  • 20.01.2018 - 01:06
    Этот лак покорил мое сердце. Цветом, качеством, а особенно кистью – нигде такой не встречала. Также делюсь советом, как сохранить красивый маникюр в течение недели
    Иметь красивые руки, а в частности ногти мечтает каждая. Вот и я постоянно стремлюсь поддерживать их в ухоженном состоянии, а когда есть настроение или необходимость выбираю красивый лак и усаживаюсь поудобнее, чтобы его нанести. Скажу честно, для меня этот процесс раньше был очень сложным.
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 21.06.2020 - 09:05
    Орифлейм просто грабит своих покупателей...все мои размышления по поводу этого набора в отзыве. (+фото)
    Всем привет! На Новый год мне подарили набор для педикюра Елочный шар....как бы жест факта подарка я приняла, но то, что предлагает Орифлейм это ни в какие рамки не лезет. Код в каталоге 29741. Стоимость без скидок 430 рублей....я понимаю что консультанту обходится это на порядок дешевле...
  • 29.06.2020 - 17:11
    Как оно, все-таки хорошо. буду ругаться на рыжее и возлюблять хайлайтер. Палетка для контуринга Oriflame The One Contouring Kit
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже давно заметил за этими фиолетовыми футлярчиками, что в них у орифлейма таятся на редкость прекрасные средства. Так, например, было с набором для бровей (ссылку на который я вставлю, когда приведу в порядок старый отзыв, а то он мне не нравится!).
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 12.06.2020 - 00:09
    Они называли его "подсвечивающим корректором с лёгким покрытием", но на деле он недалеко ушел от стойкого консилера с плотным покрытием. Оттенок 30616 "Розовый Беж".
    Здравствуйте! Вообще, с этим названием у продукта одна сплошная путаница. На сайте он зовётся "консилером", на упаковке тоже написано "Concealer"... В каталоге же при заказе он был обозначен как корректор... В общем, я буду звать его и так, и так).   Консилер (корректор) The ONE IlluSkin.
  • 17.06.2020 - 05:59
    Простой лак с интересной особенностью.
    Здравствуй! Начну с особенности моих ногтей, обычный лак держится у меня два дня (в лучшем случае), гель-лак максимум 1,5-2 недели. Маникюр я очень люблю, тем более новинки, поэтому я не прошла мимо.. Гель-лак для ногтей Oriflame. Объём: 8 мл. Made in France У меня в оттенке Золотой песок.
  • 26.06.2020 - 21:44
    А консультанты ТАК их хвалили, так хвалили... Не самое удачное приобретение новинки - патчей для глаз серии Optimals
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до хвалёной орифлеймовской новинки - патчей для лица. Традиционно, они предназначены для глаз, но производитель рекомендует лепить их на разные зоны. Оно и понятно - больше патчей, больше продаж, больше выручка).