Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:10

▼ - По каким параметрам женщины выбирают шампунь? – Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность. – А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь? – На этикетке должно быть написано «шампунь».▼

Речь конечно же не о шампуне, но в тему =))

シ シ Всем привет シ シ

Мы с вами, даже и не осознавая того, очень придирчивые покупатели. Особенно, когда дело касается нашей красоты! Как я недавно писала, мои волосы очень хорошие, за исключением секущихся концов, которые периодически заходят на чай. Поэтому, в принципе, я могу позволить себе пробовать и экспериментировать с любыми марками, чем и занимаюсь.

Хотя фаротитом в бальзаме на данный момент является Dove, благодаря результатам, которые я запечатлила на пленку. =))

Итак, бальзам Avon Advance Techniques Мгновенное восстановление 7, да еще и с кератином! Во как!

Начитавшись о нем в каталоге, да и на сайте, я решила преобрести, тем более смешная цена. Уже не помню точно, но мне он достался в районе 80 рэ или еще дешевле. А расписано там, что самые профессиональные стилисты пользуются этим бальзамом и он ващее супер!

Так вот, клюнула, попробовала - первый раз волосы аж запутались, ели расчесала.

Но я ж упрямая, просто так не сдамся!

Попробовала еще раз, та же картина! Вроде пока моешь, ты чувствуешь бальзам, увлажнение и т.д. и т.п., а как смываешь, и особенно как уже начинают подсыхать - ну запутываются и все тут!

Я опять решила, наверное я не с той шампунью делаю. Видимо надо с моим любимым Пантином. Пробую третий раз. И я в шоке, результат такой же! Ничего он не восстановил, волосы не разглаживает, абсолютно не подходит для сухих концов, в общем, со своей задачей не справляется!

Ну теперь скажите, или я дура, ничего не понимаю, или он реально качеством на свою цену, если ни хуже! ✂ После него только волосы идти стричь ✂ ну эт я драматизирую конешн, ато подумаете что он совсем плох

✗ ✗ Так что, девочки, не знаю, как вы, а я ПАСС! ✗ ✗

Иду в магазин, прикуплю побольше Dove и буду экспериментировать на проверенном бальзаме. =)

♥ ♥ ♥ Всем спасибо, что зашли. Заходите почаще, до скорой встречи! ♥ ♥ ♥

Шампунь Dove, так ли хорошь как бальзам?! ►

SPA на дому с этой супер солью ►

Самый нежный и ароматный крем-гель для душа ►

Бодрящий цитрусовый гель для душа ►

Недостатки
  • Волосы запутанные
  • Ничего не восстанавливает
bright-diamне рекомендует
18.12.2014
Видимо сейчас мода на кератинотерапию, отовсюду слышу этот термин. Сама купилась на этот рекламный ход, а в итоге сплошное разочарование.
Спасибо за отзыв, приму к сведению. Странички в каталоге Avon с бальзамом буду перелистывать не разглядывая)
18.12.2014
терпеть не могу,когда средство не справляется с элементарным, спутанные волосы это самое неприятное(
Пожалуйста Smile Правильно, не верьте этим рекламным трюкам Cool
19.12.2014
Прочитав отзыв честно говоря удивилась,что вам не подошел. Мне очень нравится, мои длиннющие волосы после него расчесывать одно удовольствие. Smile Каждому свое как говориться Smile
19.12.2014
Olya308, я сама была в шоке, потому что его все хвалили, а у меня с простой задачей не справился (( Видимо не дружат мои волосы с этими компонентами Big smile
  • 24.03.2018 - 19:09
    Эта сыворотка - спасение даже для самых сухих волос! Поможет справиться с самыми непослушными волосами, увлажнит их, сделает более гладкими. Мечта просто! 🌟
    Приветствую вас в своём отзыве!   Сыворотку Avon "Мгновенное восстановление 7" я приобрела ещё больше года назад, когда взялась за отращивание волос и тщательный уход. Опробовала её у сестры и решила заказать и себе.
  • 04.09.2014 - 15:18
    Шампунь с массой достоинств и одним существенным недостатком. Каким? Узнаете из отзыва. Фото волос после использования шампуня отдельно и всей серии комплексно.
    Здравствуйте, девушки! В последнее время Avon стал горазд на новинки, поэтому я приобрела всю серию "Мгновенное восстановление" - шампунь, ополаскиватель , маску и спрей для волос . Общая стоимость всех средств около 400 рублей .
  • 01.03.2020 - 20:55
    Новинка 4 каталога Avon: самый удачный бальзам из линейки Эдванс Техникс. Эффект заметен с 1-го раза!
    Здравствуйте! В 4 каталоге компания Avon выпустила новинку - серию средств по уходу за волосами "Превосходное сияние" . В серию входят три средства: шампунь для волос бальзам-ополаскиватель для волос лосьон-спрей для придания блеска волосам Воспользовавшись предложением для представителей, я…
  • 15.04.2018 - 20:21
    А возможно ли "мгновенное восстановление" с этим спреем или это очередная пустышка? Какое же действие у спрея с таким многообещающим названием?
    Приветствую вас в своём отзыве! Как можно было заметить, я часто пишу отзывы на средства для волос. У меня их огромное количество, я даже не знаю, как всё разгрести. Сегодня на очереди спрей для волос Avon Мгновенное восстановление 7 .
  • 03.10.2018 - 23:29
    Это скорее ополаскиватель, чем бальзам
    У Avon в серии Care появились новые продукты, такие как шампунь и бальзам-ополаскиватель. Я, как любитель всего кокосового, обязательно захотела у себя заиметь эти средства. Цена небольшая - 110 руб., за 400 мл.
  • 30.06.2020 - 22:12
    Как я восстанавливала "свои три пера" - мечтая их превратить снова в нормальную шевелюру! Работающий Бальзам-ополаскиватель для волос Alerana Глубокое восстановление
    Доброго денёчка всем заглянувшим в мой отзыв! Если вы тут - то я полагаю вас тоже коснулась тема потери волос! Немного расскажу свою историю. Началась она 4-5 месяцев назад, когда при мытье головы я стала обнаруживать массу выпавших волос после каждого мытья головы, дальше больше, объёмы выпадения…
  • 24.01.2013 - 17:02
    Волосики, миленькие, простите меня! Я больше так не буду. Восстановление? Прислушайтесь к названию. Оно как бы намекает на то, чем вы займетесь сразу после этого средства.
    Заказывала однажды пробник, и показалось мне, почему-то, что это средство просто отличное. Сразу скажу что с волосами у меня, в общем-то, не беда, и выглядят они более-менее нормально, но подлечить ведь всегда хочется.
  • 01.11.2014 - 15:14
    Я где же собственно обещанный блеск??? Вы будете говорить мне, что у меня не такие волосы, кривые руки, и вообще не знаю, как ним пользоваться. Но у меня есть аргументы, с помощью которых расскажу вам, какой "блестящий эффект" вас ждет
    Здравствуйте, уважаемы читатели! Заказала по каталогу Avon спрей для придания блеска волосам. Это не единственная проблема моих волос, но хочется придать им более или менее приличный вид. Я считала, что блеск моим трем волосинам не помешает.
  • 01.04.2013 - 04:02
    Прям как ламинирование
    Никогда не доверяла косметики фирмы Эйвон, пока не увидела обалденный эфект этой масочки на волосах сестры. Дело в том, что она достаточно часто меняет цвет волос и пользуется обчными красками с прилавков магазинов.Соответственно, волосы тусклые, жесткие и без блеска-были)))Когда ее последний раз…
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?