Опубликовано 13 Март, 2016 - 23:14

Как-то мне в руки попался каталог Avon и в числе других штучек заказала я "стеклянную пилку в чехле". Цену сейчас уже не припомню, брала со скидкой, если брать по полной цене, то и не заподозришь какой-то подвох, цена чуть-чуть ниже, чем у стеклянной пилки.

Когда я достала ее из чехла, разочарованию моему не было предела, никакая это не стеклянная пилка, а пластик с бугорками, косящий под стеклянную палочку.

Фото делала макролинзой для телефона

Подпиливает плохо, одноразовые пилочки из отелей и то лучше справляются! Выкидывать не стала, бросила в машину, в крайнем случае, если ноготь сломается и такая пилка сойдет, но если бы я подержала ее в руках до покупки, я бы ее точно не стала бы брать!

Видимо отрицательных отзывов на нее было много, поэтому сейчас ее убрали из каталога, но если вдруг она вернется, не берите эту псевдостеклянную обманщицу!

Сколько можно заработать на отзывах на сайте irecommend $$$$$$$$$$

Джулианнане рекомендует
13.03.2016
Спасибо за предупреждение, неудачная пилка Puzzled
13.03.2016
Я вообще стеклянные пилки не понимаю...
Вот это наглый обман! Shock
Я бы вернула обратно. Crazy
Да уж, неудачная покупка! Tongue
И тут обман!
14.03.2016
Спасибо за предупреждение! Но честно говоря стеклянные не лучше.
14.03.2016
Да уж, врут и не краснеют Puzzled
14.03.2016
Блин, так обидно! Одно радует - кидаться можно такой пилкой)))
Кузик1981, это, пожалуй, единственный плюс Big smile
Стеклянные бьются безбожно (
надо было на возврат!
14.03.2016
По каталогу и не поймешь, стеклянная она или нет. Просто наглый обман покупателя Angry
Мне когда-то ,такая же "стеклянная" с Али пришла Big smile
14.03.2016
Ох и Эйвон((( 100 лет уже у них ничего не заказываю, и очевидно, правильно делаю))) Stare
14.03.2016
не стеклянная пилка, а пластик с бугорками, косящий под стеклянную палочку.
вот это подстава)
14.03.2016
Не ожидала от Эйвона такого подвоха
Даже по фото заметно...
14.03.2016
Вот наглость! Я Avon вообще не покупаю, и не зря видимо!
14.03.2016
Ужас какой, очень люблю стеклянные пилки, но один раз тоже купила псевдо-стекляную пилку, которая даже не пилит, поэтому отлично вас понимаю Stare
14.03.2016
Видимо не зря я не люблю инструменты для маникюра от эйвон... Кстати недавно видела её или подобную в каталоге, так что похоже её не на совсем из них убрали!
14.03.2016
Вот это облом. Спасибо за предупреждение.
15.03.2016
Бестолковая пилка Puzzled Даже не ожидала такого откровенного обмана от Эйвон