Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:08

здравствуйте!!!Давно загорелась купить эту подводку,т.к попробовала пробник и мне очень понравилось.Сразу не купила т.к не было черного цвета.Консультанты пообещали что скоро будет.Ходила в течении 3х месяцев,но ее черной подводки как не было,так и нет.Решила купить себе другим цветом gris metal 502.Моему разочарованию нет предела.Во первых ложится она проблематично.Цвет получается блеклый,нужно намазать несколько раз,и к тому же она отпечатывается! На фото видно.И к тому же она совершенно не стойкая,и осыпается(.Странно, когда пробовала пробник подводка держалась долго. А так полная туфта,которая не стоит своих денег.Блин может мне просроченная попалась??? Смотрите фото,извините за качество сьемки)
Недостатки
  • осыпается
  • отпечатывается
  • плохо красит
helga_0184не рекомендует
  • 21.10.2013
    Когда наконец закончилась моя подводка от орифлейм , я решила купить новую в летуаль. На вид она была абсолютно идентичной, в таком же флаконе, только цена заметно отличалась. Но хотя эта подводка и дороже, она мне понравилась намного меньше (хотя сейчас я уже приловчилась).
  • 04.04.2014
    Здравствуйте! ) Хочу немного рассказать о данном товаре, а именно, о подводке. У меня она оттенка 506. Купила ее случайно, просто нужно было использовать подарочный купон, а так как из косметики у меня все уже было и ни в чем я не нуждалась, то решила поискать что нибудь не обычное для себя, и…
  • 07.02.2012
    В целом понравилась. Как уже писали в одном из отзывов, кисточку можно было и потоньше сделать. Подводки в тюбике 4 мл. Приятная по нанесению. Стойкая. Мне понравилось то, что она сделана вроде на блестящей основе, хотя на глазах этого совсем не видно. Цвет noir cinetic 501.
  • 11.10.2011
    Я про эту подводку везде встречаю только положительные отзывы. Вот и купила сдуру сразу 2 себе: коричневую и черную. Но оказалось, что она далеко не подарок.