Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:06

До сир пор на сайте нет ни одного отзыва на этот аромат, что меня очень удивило - ну что ж, буду первой Smile

Мой мужчина весьма постоянен в выборе парфюма, а я нет, и вот мне захотелось чего-то новенького, свеженького, притягательного и выбор упал на Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Pour Homme Free Time. Меня устроил аромат, а мужа цена.

Аромат я заказывала на сайте [ссылка] по весьма привлекательной цене 720 руб. за 30 мл. В местных магазинах цена на аромат в два раза дороже.

Аромат выпущен в 2011 году.

Парфюмер: Olivier Polge. Страна Италия.

Семейство: цитрусовые, пряные, древесные.

Начальные ноты: имбирь, лимон.

Ноты сердца: зеленый кардамон, мадагаскарский розовый перец.

Ноты шлейфа: ветивер, мускус, белый кедр.

Аромат при первом знакомстве раскрывается мне сверкающими и освежающими нотками имбиря и лимона, лимон чувствуется больше и придает аромату элегантность. Далее аромат уступает место строгим кардамону и пряному перчику. Закрывает композицию мускус и благородный кедр придавая аромату мужественность.

Аромат мне напоминает морской стиль, запах свежести морского воздуха на закате. И конечно же о "морском стиле" говорит флакончик парфюма - он меня и привлекает, уже интуитивно я предполагала что мне обязательно должен понравится аромат обрамленный во флакончик в морском стиле Smile

Аромат легкий и интересный, подойдет скорее всего молодым людям, чем мужчина в возрасте.

Уместен более для каждодневного использования.

Аромат достаточно стойкий для "свежачка", после рабочего дня я ощущаю аромат на муже, но еле уловимый. Аромат будет заметен окружающий часов 5 после нанесения. Аромат шлейфовый, но шлейф легкий и ненавязчивый.

Аромат мужественный, элегантный, легкий, свежий, запоминающийся, соблазнительный и воздушный. Встречается не на каждом мужчине, так что весьма оригинальный в своем исполнении.

Прекрасный подарок для молодого человека на новый год и на любой другой праздник! Smile

РЕКОМЕНДУЮ!!! Я в восторге от этого аромата, да и за свою демократичную цену аромат вполне заслуживает "отлично"!

Amateur cosmeticsрекомендует
20.12.2013
ничего себе,я видела этот аромат в два раза дороже Shock
20.12.2013
Мне тоже посылочка с бьютидепо приехала! Такие цены там низкие - хоть стой, хоть падай=)))
Аромат этот мне уже заочно нравится - ветивер - это моя слабость в мужских ароматах, так что обязательно подлежит к затесту! Laughing out loud
20.12.2013
Я тоже люблю выбирать парфюм для мужа. Упаковка и правда очень привлекательная.
20.12.2013
Я тоже люблю выбирать парфюм для мужа. Упаковка и правда очень привлекательная.
20.12.2013
Сколько моих любимых ноток в одном флакончике Love Ириш, очень вкусное описание Wink Разве что понюхать нельзя)).
Стойкости можно позавидовать Love
Не все так себя ведут, хотя мне кажется мужские всегда дольше держаться, чем нежные женские ароматы. Angry
ох,прекрасный сальватор)
до чего же прекрасный аромат Laughing out loud
20.12.2013
Обожаю древесные нотки в мужских ароматах!
Приятный аромат Wink
20.12.2013
ооо мне нравятся фужерные древесные ароматы Love с этим ароматом не знакома, но после твоего описания захотелось приобрести прям без затеста) это точно для моего мужчины Sexy
20.12.2013
У меня муж любит такие ароматы, надо затестить.
Очень нравятся такие ароматы на мужчинах.
20.12.2013
за такую цену шара вообще Smile

люблю мужские ароматы. Shy
20.12.2013
Я люблю практически всю линейку женских ароматов Ferragamo, а вот почему то ни одного мужского не пробовала! Shy
21.12.2013
да, бьютидепо радует своими ценами) у Феррагамо нравится женский аромат Аттимо
21.12.2013
Вот такие мне по вкуусу!
Надо затестить
23.12.2013
интересный аромат, надо будет послушать)
23.12.2013
Девушки, ОГРОМНОЕ спасибо за внимание к моему отзыву!!!
24.12.2013
Какой ароматный отзыв Smile Хочу затестировать аромат. Ириша спасибо за отзыв.
24.12.2013
Вика, тебе спасибо за внимание! Wink
21.01.2014
Хороший аромат Wink
21.01.2014
Misschiken, Wink
24.02.2014
Сразу отмечу, что я не специалист в вопросе ароматов (раскрытие, ступени - все это для меня темный лес). Сейчас муж пользуется этим парфюмом, а до этого был L'eau par Kenzo pour Homme. Так вот вот мне они кажутся ОЧЕНЬ похожими. В магазине показались так вообще одинаковыми.

А вообще запах классный))) и тот и другой.
24.02.2014
toRRRy, возможно! Аромат от Кензо не знаю, для интереса послушаю когда случай удастся! Спасибо за внимание!
  • 13.11.2013 - 21:04
    И в пир и в мир!!!
    Покупал данный парфюм на акции за 30$,подарочный набор: туалетная вода 100ml-гель для душа 75ml и косметичка.Очень сладкий, чуточку свежий, пряный, немного химозный.Для зимы и для лета,хотя и европейского производства,но я бы сказал он всё таки восточный,ближневосточный.
  • 25.08.2014 - 15:28
    Стойкий аромат от Salvatore Ferragamo, запах бабушкиной старой пудры в саду из роз + пирамидка и коллажи
    Привет Всем! Начну с того, что это первый аромат который был куплен мною по ошибке и без затеста. Как-то нам с сестрой достался пробник от Ferragamo . То ли я его получила в нагрузку в Лэтуале, то ли мне его кто-то подарил, в общем как точно было не скажу, но пробник был достаточного размера, чтоб…
  • 04.04.2019 - 09:29
    Deadline розовых и пушистых облачков, влюбленность переносится на не определенный срок.
    Приветствую всех парфлюбителей!   Спустя десять лет, мы снова встретились. Именно с этих слов мне бы хотелось начать свой отзыв. Первая любовь, весна и F for Fascinating. Тогда аромат мне казался возвышенным и летящим, вместе с ним я превращалась в белокурого, розовощекого ангела.