г. Советск, Калининградская область, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 01.05.2021 - 08:02
    Калининградская "глубинка"
    В Калининградской области есть симпатичный районный центр, называемый город Черняховск. Добраться до него из Калининграда очень просто, расстояние всего около 80 километров, автобусы ходят часто, в основном проходящие на Гусев, билет стоит 240 рублей, время в пути чуть более полутора часов.
  • Отдых в Отрадном. Морской воздух, лес, тишина!! И пусть весь мир подождет!
    Мы уже 3года не были в отпуске, так как у нас 2 малыша, 1.5 и 3 лет. Вот какие -то мы не рисковые, боялись, что это будет не отдых, а нервотрепка «задорого». И решили начинать с малого, так сказать, поехать на близкие расстояния и не надолго.
  • 21.05.2021 - 16:20
    Что посмотреть,купить и где поесть, а так же цены на продукты и сувениры в Светлогорске в мае 2021 года. Расскажу о море в этом месте и поделюсь своим мнением об этом отдыхе. Плюс мои покупки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествий по России. Герой отзыва-город СВЕТЛОГОРСК. Отдыхала я там в мае 2021 года.   Немного общей информации- Это-   ДОРОГА. Прилетела я в город Калининград на самолете из Москвы.
  • 21.01.2021 - 11:32
    Из Сибири - в Сибирь (с) Зачем ехать в Тобольск
    Добрый день!Я не так далеко живу от Тобольска, но последние годы маршруты путешествия выбирались, наоборот, основательные. И, как показал прошлый год, не зря. Зато сейчас есть возможность наверстать упущенное и посмотреть красоты своей страны, да чего уж там - своего края.
  • 27.07.2020 - 07:59
    А вы купались в купальне с температурой +4 градуса? Святой источник в Салаире, какой он? Рассказываю свои впечатления от посещения
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении Святого источника в Салаире. Немного истории... На самом деле он носит другое официальное название - Гавриловский святой источник.
  • 29.08.2017 - 21:12
    Чем интересен для туриста город Мышкин? Мы провели там два часа *на ночь глядя*, но провели плодотворно
    Город Мышкин мы посетили в рамках круиза на теплоходе "Михаил Кутузов". Экскурсия была плановой , то есть включенной в стоимость путевки (так же как Калязин и Углич), поэтому по ценам ничего сказать не могу.
  • Стоит ли посетить Балтийск? САМЫЙ ЗАПАДНЫЙ город России! Крупнейшая база ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА на Балтийском море! Много фото!
    Всем привет!   За 2 года жизни в Калининграде я описала множество местных достопримечательностей и городов области) Много ссылок на них есть в отзыве про Калининград , но там не все) Хочется еще рассказать про город Балтийск!) Это самый западный город России!)   ИСТОРИЯ   РАСПОЛОЖЕНИЕ Находится…
  • 29.05.2017 - 18:40
    Семёнов - столица золотой хохломской росписи *** Уникальная фабрика и музеи: фотоэкскурсия.
    Совершили однодневную экскурсию в г. Семенов с целью знакомства с уникальным и самобытным художественным промыслом Росии - хохломской росписью. Вообще, истинной родиной хохломы признано одноименное маленькое село неподалеку, а Семенов - центр, где развито производство "хохломских изделий" на…
  • 12.04.2021 - 23:39
    Город кошек, соленых брызг и волнорезов | Чаек, умопомрачительных закатов и отдыха от городской суеты | Welcome to Kranz
    Город кошек, город европейских, узких улочек и соленого морского бриза. Город расположен в шаговой доступности от национального природного парка "Куршская коса" и город, находящийся в непосредственной близости от Литовской границы. Всё это про Зеленоградск.
  • 05.10.2021 - 08:05
    Мои 3 дня в Светлогорске в сентябре 2021. Еда, автобусы и просто фото для души)
    Всем привет!) Около недели назад закончился мой небольшой отпуск, в который я уезжала в Калининград, а точнее рассматривала Калининградскую область. В качестве места для проживания я выбрала город Светлогорск.
  • 27.09.2021 - 17:34
    Зеленоградск - мурмурмурный городок на Балтийском побережье. Котики, пруд черепахи Тортиллы и дуб самого императора! Приглашаю на фотопрогулку по городу!
    Если вы, как и я, любите небольшие уютные города с присущей только им уникальной душевностью - посетите Зеленоградск. Бонусом вас очарует своей холодной красотой Балтийское побережье. Город оставил исключительно приятные впечатления, которыми хочется поделиться.
  • 10.09.2021 - 11:58
    Город ЗАТО. Все сюда рвутся и уезжать никто не стремится. Моя жизнь на два города.
      Знать не знала про такой город. Краснознаменск, - это Московская область, Минское шоссе, Одинцовский городской округ. Недалеко от Селятино, куда мы изначально переехали. Только Селятино, это киевское шоссе. Киевка и минка идут паралельно.
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 06.10.2021 - 13:58
    "Рождённым в СССР посвящается!" - новым поколениям предназначается: смотрите, содрогайтесь, ухмыляйтесь.., улыбнитесь, и - вперёд! стройте свой, лучший из лучших, мир!))
    Мега Музей СССР в Большом Соч и - не новая достопримечательность, он базировался в Адлере, в Олимпийском парке, теперь, вот, - на центральной пешеходной улице Навагинская , которую туристы посещают, "чтобы посмотреть", местные - отдохнуть от шума и горного ландшафта города, все вместе - погулять…
  • ❤Широка страна моя родная! От Ставрополя до Соловков. ❤В каком городе я бы хотела жить.
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва! Хочется поделиться с вами своими впечатлениями от поездок по нашей родной стране. Думаю в России найдётся много патриотов, гордящихся тем, что они живут в такой славной стране. До 2018 года я жила в Ставрополе. А в ноябре 2018 переехала в Пятигорск.
  • 29.09.2021 - 11:45
    Улица курортного города - пальмы, самокаты, шалманы, дома, строительные краны...
    Пешеходная улица Навагинская в городе-курорте Сочи проложена специально, изначально её там не было, между жд вокзалом Сочи и Курортным проспектом, почти напротив Морвокзала - и даже название историческое, из-за которого тоже были споры "заинтересованных") -   - вид со стороны Курортного проспекта…
  • 27.11.2021 - 21:54
    Совершенно не туристическое место. Немного немецкой архитектуры, много моря, кораблей и отличный пляж
    Обожаю Калининград, да и всю область. Осенью выдалась возможность в очередной раз посетить этот удивительный край. И в этот раз я не упустила возможность съездить в самый западный город России.