Опубликовано 2 Июль, 2022 - 15:40

Всем привет. И сново я завернула к точке с разливным парфюмом. Его в прямом смысле, как в квас в кружку, не разливают- продают уже готовые флаконы одинакового дизайна разной емкости. Добро пожаловать в Etib Parfum.

Это не первая моя покупка, покупала много, но отзывы написала лишь на:

А10

S7

L1

И вот, примерно два месяца назад, промоутеры вручили мне блоттер с ароматом G25. Он запал мне в душу. Поэтому, конечно же, через неделю, пересилив свою жабу, пошла и купила G25, аналог My Way.

My Way Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: My Way выпущен в 2020 году. My Way был создан Carlos Benaim и Bruno Jovanovic.

etib parfum G25

Ноты оригинального парфюма:

Верхние ноты: Цветок апельсина и Бергамот; средние ноты: Тубероза и Индийский жасмин; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Белый мускус и Вирджинский кедр.

🔷️ Чуть о флаконе.

Конечно же, эта фирма имеет одинаковые бутылки и оформление для всех ароматов.Отличаются лишь они маркировкой араматов. Вот и все. На точках, где идет продажа данного бренда есть и блоттеры чтобы оценить аромат, и целый каталог- где указано какого оригинала копия.

Флаконы неказистые, поэтому лучше завести атомайзер, чтобы не пугать окружающим этим хитом 90-х.

копия Giorgio Armani My Way

Посмотрите только на все это "золото"... На дно флакона лучше не смотрите 🤭

Чуть информации с картонной коробки.

👉Кстати, очень огорчает, что слюда не предусмотрена. Хотелось бы контроль первого вкрытия.

Как я и говорила, купила аромат G25.

копия Giorgio Armani My Way

🔷️ Аромат

Цаеточный, не приторный, с некоторой цветочной свежестью и кислинкой. Очень вкусно хоть и не в сладко- конфетном плане. Духи не тяжелые не вечерние) но и не "воздух", что-то среднее. Легко подойдут и на прогулку, и на выход и на работу.

🍓 Очень хорошо чувствуется земляничная нотка, хотя в пирамиде ее нет. Но стартует звонкой ароматной, чуть с кислинкой нотой. Начало просто шикарное.

💮 Далее, уходит в жасмин и туберозу. Звучит не по-бабски, но мне кажется, что аромат для девушек 30+.

🪵 Уходит теплой деревяшкой ( это когда я еще слышала аромат, сейчас он на меня уселся и я под конец уже его не слышу).

Мне чем-то схож с Императрицей, только более нежный, не такой узнаваемый/удушающиий.

🔷️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как и говорила, что блоттер мне вручили в торговом центре. Я его положила в кошелек, и переодически им восторгалась. Потом, все же победила своего внутреннего еврея и купила флакончик.

Цена- адекватная. В сравнении с оригиналом, так вообще просто даром. Но и эта борматуха не оригинал. Я все понимаю, но надежда и желание источать вкусный аромат никуда не ушла. 😁

Парфюмом я не поливаюсь- два нажатия и хватит. Но и так аромат громкий, меня "слышно" по коридорам на работе, где я проходила. В течении дня не обновляю.

Весной был идеальным. Не приторный, манящий. Летом стал душить, причем не меня, а некоторых моих коллег в кабинете. Или это просто женщина такая. Ей вообще ничего не нравится.

Хотя, вечером приехала в гости к подружке после работы, так она мне тоже сказала, что я "надухарилась".

Поэтому, пока решила отложить данный парфюм до осени, чуть от него отвыкну.

🙀 Вам когда-нибудь делали комплимент насчёт парфюма? Да-да, именно незнакомые люди, на улице или других общественных местах?

Я все читала, что такое случется) Но, ни разу не была свидетелем этого да и у меня не спрашивали, что за аромат, не "шли следом".

И вот, та-дам, это случилось!

Мне сказали: "Девушка, от Вас потрясающе пахнет!"

В очереди в магазине к мясному отделу. Как понимаете, мы ехали на шашлыки- форма одежды соответствующая, без макиажа. Когда ты на марафете, еще можно ожидать комплиментов, скажем обложка и содержание соответствует. А вот, тут реально неожидала. Мне незнакомые люди в первый раз комплимент парфюму высказали.Смешно и грешно: копии. 😁

Поэтому, G25 рекомендую затестить. Хорошо, что купить можно маленький флакон 15 мл.

Достоинства
  • Вкусный и неприторный
  • Звонкое земляничное начало
  • Комплементарный
Недостатки
  • Привыкла, не слышу запах
Miss sрекомендует