Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 09:16

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

О печеньях с предсказаниями я впервые узнала из Симпсонов. В одной из серий 21 сезона Гомер нашёл в печеньке листок с упоминанием "миллиона", решил, что это его счастливый день и в итоге всё пошло наперекосяк. Серию в целом помню расплывчато, то интерес узнать, что ж это за такие печеньки с записочками был неумолим долго))) Но я их всё никак не встречала.

Потом печенье с предсказанием фигурировала в моей жизни в качестве лутинки в онлайн-игре World of Warcraft, затем несколько раз видела в фильмах и аниме-сериалах, потом один магазин прислал мне одинокую печенюшку в качестве подарка к заказу, и вот недавно, НАКОНЕЦ-ТО!!! я стала обладательницей целой няшной коробочки с этими самыми печенюхами)))

Нашла я их в интернет-магазине нестандартных подарков O.M.G. (omgift). Подруга мне потом, правда, сказала, что видела подобные коробочки в одном магазине моего города, но по стоимости они были менее привлекательны.

Что ж такое-то вообще эти печенья? Это просто свёрнутое определённым способом вкусное хрустящее тесто, внутри которого прячется бумажка с приятным или неприятным прогнозом на будущее. Эдакое гадание на печеньках)))) Выглядит всё прям как на картинке:

Этот милый печенюх прям сразу мне кричит: "У тебя будет хороший дееень!" И знаете, я ему верю, такой кавайчик не может обманывать))

Коробочка на 100% подарочная: бантик делает её универсальным подарком. Мило, стильно, подойдёт для всех и ни к чему обязывать не будет. Надо запомнить, кстати, ведь это может пригодиться когда выйду на работу и надо будет поздравлять коллег с каким-либо праздником!

Но сейчас это был мой подарок мне любимой, и бантик я развязала не колеблясь. Вот они, родимые!!!

Каждая печенька в индивидуальной упаковке!

А вот и та самая особая форма печенья:

Кстати, вот такое хитрое сворачивание печенек делают с помощью края кружки (смотрела на ютубе, ага).

Ах, они такие классные Innocent

Главное, не засовывать в рот целиком, внутри ведь записочка Smile

Послания все разные! Некоторые крайне ободряющие:

Ваше здоровье будет на высоте!

Некоторые слегка филосовские:

Доверяйте тому, что с вами происходит.

Некоторые... Ой, мамочки!!!

Помогите! Я пленник в китайской пекарне!

Сделаю вид, что ничего не видела Oups

На вкус они супер. Тесто хрустящее и ароматное, его приятно погрызть. Но понятное дело, что смысл этих печенечек не в поедании их с чаем по утрам. Это скорее подарок-сюрприз, милое баловство.

И я их обожаю))) С удовольствием бы получила такую коробочку на День Рождения вместо коробки конфет ^_^ Рекомендую и вам принять на вооружение идею с предсказывающими судьбу печеньками, это необычно, весело и мило Love

Достоинства
  • Вкусно
  • Забавно
  • Креативно
Kapituрекомендует
Такой красивый и позитивный отзыв получился! Love Laughing out loud
02.04.2017
Сколько много радости дарит это печенье) любой останется доволен!
02.04.2017
Мы такую коробочку получили в подарок на Новый год. Прикольная.
02.04.2017
Я тоже люблю печеньки с предсказаниями, правда, не за бумажки, а за вкус)

Помогите! Я пленник в китайской пекарне!

Shock а вдруг кто-то ждет помощи!
Вдруг кто-то действительно ждёт помощи! Sad
02.04.2017
Какая прелесть, я бы тоже не отказалась от такого подарочка.
Люблютакого типа печеньки)
02.04.2017
Классные фотки Laughing out loud и печенье супер, как то пробовала наподобие, очень понравилось Smile
какая прелесть Love
02.04.2017
Позитивные печеньки), я бы тоже от таких не отказалась
Помогите! Я пленник в китайской пекарне!
такие печенья могут поднять настроение на весь день!
02.04.2017
совсем не разделяю подобной радости)
на вкус и цвет фломастеры то разные)
А фотки как всегда - супер!
И форма печенья мне понравилась, я бы вовнутрь творожку или вишневого варенья положила Big smile
02.04.2017
ооой. прелесть! не отказалась бы от такого презента Love
Фотографии такие классные, яркие Love Прикольное печенье Smile
Интересно читать предсказания)
Люблю печенье с предсказаниями!
02.04.2017
Ух ты, какая классная идея для подарка!
02.04.2017
Я ела печенье с предсказаниями,хрустящее и вкусное достаточно ..ещё моё пахло очень ванилью Smile идея с запиской всегда интересна Smile
Иногда покупаю такие печеньки в кафешках)
02.04.2017
Какие милашки - печеньки! Так бы и все....нагадала)))
02.04.2017
Сейчас эти печеньки очень популярны в народе, но я их прелести пока не смогла понять.
Фото ШИКАРНЫЕ!!!
02.04.2017
Очень понравилось оформление отзыва!
02.04.2017
Классное развлечение, поедание этих печенюшек!
02.04.2017
что-то не видела еще таких печенек)
02.04.2017
Какие классные печенюшки)) И такое оформление миленькое) В качестве подарка отлично подойдут. Мне кажется что гораздо лучше всяких коробок конфет. Smile
02.04.2017
покупала подобное печенье, тоже очень понравилось
02.04.2017
С удовольствием бы попробовала)
Inc аватар
Inc
02.04.2017
Видела их в фильмах. Там их прикладыват к счету, как комплимент от заведения, а у нас они стоят дороговато, мне кажется
потрясающее оформление
Отличный вариант на праздник
забавные печенюшки
Идея печенья с предсказанями потрясающая!
Веселые печеньки Laughing out loud
02.04.2017
Такие милые, я их только в американских фильмах видела) правда, отличный подарок или развлечение для компании))
02.04.2017
Какие веселые печенюшки! Laughing out loud
02.04.2017
Я покупала печеньку с предсказаниями лав из,прикольное,но это и правда скорее баловство)
02.04.2017
какие прикольнейшие печеньки! пошла оформлять заказик)))
02.04.2017
Какая же крутая идея на подарок! Я бы тоже не отказалась от такого Laughing out loud такие приятные и уютные фото)
Помогите! Я пленник в китайской пекарне!
Какая забавная.. эмм, шуточка)
02.04.2017
Мы ребенку делаем похожее, только своими руками. Готовое, оно, конечно лучше)))
02.04.2017
по стоимости они были менее привлекательны.
а у этих какая цена?
я подобные в "Читай-городе" покупала на Новый год. Раздавала родственникам по одной Big smile
Прелесть какая!
02.04.2017
От таких печенюх я бы не отказалась. очень клевые они
Ещё 29 комментариев