Гадание Великого Нострадамуса - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Гадания и карты

• оригинальный оракул, совмещение традиций таро и предстказаний Нострадамуса
    Сразу обозначу - сам по себе Мишель де Нотрдам к традиции Таро рук не приложил, эта колода - плод совместной работы художника Уила Кингана, который продумал систему иллюстраций на основе структуры колоды Таро и средневековых картинок, и Кейтлин Мэттьюз, которая по-своему перевела и растолковала…
  • 16.09.2016 - 16:48
    Я- гадалка с восьмилетним стажем. Почему я не советую гадать на будущее?
    Я- гадалка с восьмилетним стажем. Почему я не советую гадать на будущее? Немного о себе гадаю я с детства. Но у нас почти все гадали во дворе, так что это не считается. гадала на игральных картах, других не было. Где-то лет с 18-ти начала увлекаться картами всерьез, уже не игральные, но Ленорман .
  • 04.03.2015 - 15:15
    Увлекательный теоретический материал, занимательные практические задания, подробный анализ символов и все это для того, чтобы понять и полюбить карты Таро
    Мое первое знакомство с картами Таро было не совсем удачным irecommend.rucontentkoloda-ne-tak-prosta-... , почему-то я решила, что смогу разобраться в данном вопросе с наскока, чисто по-интуиции пойму значения карт, что они обозначают в том или ином раскладе.
  • 05.10.2016 - 14:37
    На первый взгляд детская забава. Но это только на первый взгляд.
      Вначале отзыва хочу сказать, что ни в коем случае не призываю никого заниматься гаданиями и эзотерикой в целом. Нынче это стало модно, как говорится - в тренде, в мистику лезут все подряд, за карты хватаются все, кому не лень.
  • 03.06.2020 - 19:48
    Карты классные, а книга мусор.
    В магазине книжный клуб в 2017 году упала на меня коробка с картами. Решив, что это знак свыше я ее купила. Обошлась она мне в 105 гривен. Сама коробка содержит в себе книгу, колоду карт и при наличии фантазии и желания, дополнительную коробку для хранения карт.Покупка вызвала двойственное чувство, …
  • Магия рун. Как наладить личную жизнь? Как принять верное решение? Как уберечь себя от беды? Скандинавские руны. Значение рун.
    Здравствуй заглянувший!   Что такое руны? Как появились руны? Изготовление рун. Гадание на рунах. Изображение и значение рун. Как хранить руны.   Что такое руны? Руны -это письменность давно забытая, древних германцев.После принятия христинаства, как основной религии, руны вытеснились латиницей.
  • 13.05.2019 - 18:31
    Судьба тасует карты, а мы ими играем (с). Особенности колоды Ленорман в винтажном стиле. Как я пришла к этой системе гадания, и почему не Таро?
    Приветствую вас! Я всегда скептически относилась к попыткам людей узнать своё будущее. Но когда жизнь заводит тебя в откровенный тупик, и становится не ясно, кого потеряешь быстрее - коня или себя, свернув не на ту дорожку, возникает отчаянное желание подсмотреть: а что же там, за горизонтом?..
  • 29.01.2020 - 15:33
    Если хуже быть не может, значит, можно смело надеяться на лучшее (с). Отечественное издание с двумя парами бланок по демократичной цене. Особенности колоды, её преимущества и недостатки (+фото дополнительных карт и информация из буклета).
    Приветствую вас! В прошлом году любопытства ради я увлеклась картомантикой, а именно изучением системы предсказаний, получившей свое название в честь французской прорицательницы времен Наполеона - Марии Ленорман.
  • 27.12.2020 - 21:50
    Колода карт, в которую я влюбилась с первого взгляда - Таро Евы от Евы АУС
    Всем привет. Девочки хочу поделиться своей недавней покупкой - новой колодой карт таро -ТАРО Евы. Увидела ее я совершенно случайно, и как говориться, влюбтлась с первого взгляда - поняла что, что очень хочу именно эту колоду карт.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 29.05.2022 - 16:28
    Прогадать свою жизнь вполне реально.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв о картах Таро хочу сделать отзывом-предостережением для всех, кто решит сам начать гадать или думает обратится к тарологу. Расскажу свою историю. Конечно о Таро я слышала уже давно, но впервые взяла карты в руки три года назад.
  • 14.04.2022 - 14:12
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 05.08.2022 - 21:22
    А я понимаю этот проект буквально и участвую в нем много лет🌟 Предпочитаю использовать, выбросить и только потом открывать новую баночку🛍 За взвешенные покупки, против косметического шопоголизма и необдуманных трат👛
    Всем привет!   Прочитав немало отзывов на эту тему, я решила написать свой. Честно скажу, обзоры именно в этой ветки я читаю с особым интересом и удивлением.
  • 10.03.2022 - 19:52
    Прошла зима, связала шапку 🧶. Моё первое знакомство с пухом норки 🐹. Почему больше ничего вязать из этой пряжи не буду.
    Приветствую рукодельниц и их поклонниц! До декрета я представляла, сколько всего навяжу, когда появятся дети. И шапочки им, и носочки, и сарафанчик доченьке, и плед сыночку. Но оказалось, это всё мечты. За 2 декрета подряд я связала 2 чепчика малышам, когда они только появились на свет.
  • 15.06.2022 - 13:23
    Девушка, всегда находящаяся в своей маске. Что же она скрывает за маской? И чем она вообще так популярна?
    Всех приветствую!   Примерно с года так 18-19 я активно сидела на твиче и ютубе. Мне было интересно смотреть всяких стримеров и ютуберов и вот совсем случайным образом я наткнулась на Амину Мирзоеву (Тендерлибае). Эта девушка даже в то время находилась в черной маске.
  • 12.04.2022 - 14:36
    Заработать на бисероплетении? Можно ли? Всё расскажу! Осторожно много фото! Жгуты из бисера ❤
    Приветствую! Бисероплетение мне нравилось ещё лет с десяти, когда мама купила мне первый бисер. Тогда в наличии был только китайский. Изделия получались из него кривыми, косыми, но лет до 15 я плела и у меня даже выпрашивали сверстники, чтобы я сделала им браслет с именем, даже платили деньги.