Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:34

Обожаю актрису Дженнифер Энистон и считаю, что она всегда берется за классные фильмы и роли... Но этот фильм поразил своей гадкостью. Именно фильм... Актёры ещё, видимо, пытались "выжать" максимум.

Его даже нельзя сравнить с "Несносными Боссами", потому что там знаешь чего ждать... А здесь... Такое ощущение, когда ждёшь лучший в мире десерт, а приносят сушку двухлетней давности.

Я не ханжа, но кино явно не семейное, даже не 16+. ЯВНО. Очень много реально мерзких моментов и высказываний. Когда ни с того ни с сего включают какой то гадкий юмор, который в пору понимать, видимо, только самим сценаристам.

Сюжет: 4 совершенно разных и чужих друг для друга человека собираются в совместную поездку. Смысл поездки - заработать с помощью перевоза контрабанды. Очень "типично", не правда ли?... Конечно же, ради хэпии энда по мере сюжетной линии эта фиктивная семья всё больше сближается...

Но действительно ли семейные ценности сближают их? Нет.

Действительно ли за сутки или двое можно узнать человека, к которому питал неприязнь и изменить мнение? Возможно... НО...

Не сближение ли это от безысходности... Когда привыкаешь к кому то, чтобы просто не возвращаться домой одному и дальше продолжать влачить сомнительное существование...

Однозначно пересматривать не буду... Два часа просмотра оставили не приятный осадок.

Достоинства
  • дженнифер энистон
  • и все.
Недостатки
  • местами очень пошло
  • не оправдал ожиданий
  • не семейный
  • ограничьте 18+.. елси уважаете своих детей
  • пошло, не все выдержат
  • типичный американский юмор
ИРИНОЧКАне рекомендует
  • Esa аватар
    23.08.2013
    Сразу скажу, что сначала не хотела идти на этот фильм. Отпугивал стандартный сюжет: наркоторговец, которому надо перевезти огромную партию наркотиков, решает, что семейную пару никто не будет досматривать и решает найти себе фальшивых детей и жену.
  • 24.01.2014
    Я ничего от фильма не ожидала вовсе, я о нем даже не слышала, он попался мне случайно и на английском, я ржала, мне понравился. Все как обычно, шутки ниже пояса, плоский юмор, наркотики, семейные ценности, дружба, в конце все трогательно.
  • 07.06.2016
    Смотрел этот фильм уже раз пять, почему бы не написать отзыв? Сюжет, как всегда, "американский", но для меня это только плюс. С первых минут был слегка ошарашен ( с непривычки, наверное), что Судейкис играет торговца наркотиками. Привык видеть его в роли идиота, но чтобы так, не подумал бы никогда.
  • 05.04.2016
    С огромным удивлением увидела кучу отрицательных отзывов на этот фильм 2013 года. И тупой он, и Энистон отвратительная, и юмор пошлый... Циничный, попирает ценности и скрепы. Ну я не в белой манишке пишу, поэтому честно говорю: отличный фильм!