Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:29

Заказала этот скраб, т.к. надо было потратить заработанные 100 баллов, и раньше было масло из этой серии, захотелось попробовать что-нибудь еще. Баночка простовата, но внутреннее наполнение мне понравилось. Очень похоже на засахаренный мед. Запах интересный. Мазалась с удовольствием. По ощущениям сначала тоже напоминает мед, но в отличие от него не тает на теле. Думала, что хватит мне этого скраба не надолго, т.к. расход довольно большой. Но после нескольких применений жутко разочаровалась. Тело как будто покрывается воском. Причем противным воском, который неприятен ни мне, ни мужу, если он трогает мою кожу. Сначала подумала, что мне кажется. Но именно муж подтвердил мои сомнения, когда спросил, чем я намазалась. И главное эта гадость трудно смывается. Но я нашла ей применение - мажу пятки. Скраб ничего не отшелушевает, но делает пятки более гладкими. Главное руки потом отмыть.

Вот такая простецкая банка
Вот такая простецкая банка
sviksoне рекомендует
  • 08.04.2012 - 13:38
    Мой любимый отшелушивающий скраб с морским запахом (+фото)
    Отшелушивающим альго-скрабом для лица «Шведский SPA салон» (Код 13663) пользуюсь уже на протяжении лет пяти. Сейчас эту серию обновили,но я до сих пор использую запасики,т.к срок годности позволяет - до 2013г. Этот скраб для меня универсален,т.к подходит и в зимнее,и в летнее время.
  • Вполне неплох, но... есть один интересный момент..... :
    Всем большой привет ) На этот раз решила поделиться с вами впечатлениями от скраба орифлейм из серии Swedish Spa, приобретенного в составе набора по предновогодней акции (подробности можно найти в отзыве на маску из этой же серии ). 1. ЦЕНА . Я купила за 100руб.
  • 26.02.2012 - 18:13
    Воздушный и легкий, на лето - в самый раз!
    Крем "Шведский SPA салон" мне подарили в конце прошлой весны, и он мне так понравился, что потом купила такой сама! Вообще, серия СПА разделена на 4 стихии Земля, Вода, Огонь и Воздух. Этот крем - "Воздух".
  • 13.02.2012 - 22:10
    Необычное + ФОТО
    Небольшая предыстория. Долго я засматривалась на это масло в каталоге Орифлейм. Долго не решалась заказать, потому что цена у него была на порядок выше, чем на другие подобные средства. И вот, благодаря скидке, оно у меня появилось Оно из той же серии, что и гель для душа .
  • 18.12.2015 - 17:45
    Тонизирующий, но не антицеллюлитный
    Здравствуйте,прекрасные борцы с целлюлитом! Я не верю в то, что с целлюлитом можно справиться, пользуясь только антицеллюлитными средствами. Целлюлит - образование очень сложное и по моему скромному мнению его можно преодолеть только комплексом различных мер по борьбе с ним,таких как…
  • Одно из лучших средств от Орифлейм
    Странное желание быть похожей на задницу. Только не тогда, когда речь идет о ваших щечках и о попке младенца;). Любите нежную, гладкую кожу? Тогда вы безусловно пользуетесь скрабиками для лица.Очищающий скраб для лица «Swedish Spa» подойдет даже для чувствительной кожи, так как он мягчайшего…
  • 31.01.2018 - 10:34
    То, что надо на зимний период
    Добрый день! Это крем-масло для тела от Oriflame вместе с гель-скрабом достались мне в подарок. Косметикой этой фирмы я не пользовалась очень давно и чего ожидать "Шведского SPA-салона" не представляла. Но уже после первого применения все мои сомнения развеялись.
  • Скраб????Где?Не вижу!
    Любая девушка любит скрабы...для тела,для лица, для рук, для ног и т.д. Ведь так приятно потом прикасаться к мягенькой и гладенькой коже. Ну просто, как говорится, для пробы заказала этот скрабик. Никаких надежд на него не возлагала. А теперь подробнее: 1.Цена. Заказывала его за 199 рублей.
  • 31.01.2017 - 19:35
    Скраб для тела Oriflame Discover Miami Spirit - нежный, ароматный 🌴☀🌸 скрабирующий гель для душа
    Привет, Дорогие!   Героем моего рассказа на сегодня стал Скраб для тела Oriflame Discover Miami Spirit. Этот прекрасный продукт я приобрела несколько месяцев назад, но до его использования добралась относительно недавно, примерно в конце декабря прошлого года.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 09.03.2021 - 02:34
    Ммм, магний...Попу вам не покажу, а про скрабик расскажу. Идеально для сухой кожи))
    Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.   Скраб для тела Authentic на основе английской соли .
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 10.05.2021 - 03:17
    Отличный солевой скраб для тела с бодрящим ароматом мяты 🥰😍
    Всем привет)   Я очень люблю скрабы для тебя и сегодня расскажу о интересном солевом скрабе Levrana Дикая мята   Цена : 450 рублей Объем : 250 мл Купить можно на официальном сайте Levrana   Скраб находится в баночке 250 мл, на крышке которой красуется картинка с мятой, название фирмы и наименование …