Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:36

Меня редко что возмущает, я довольно спокойный человек. В КЧР конечно не особо развита сфера услуг, но чтобы до такой степени...

У сестры заболел маленький ребенок, надо было ехать в поликлинику в центр города. Сестра живет недалеко от центра. но ребенка не хотелось лишний раз таскать.

Итак, мы вызвали это такси, сестра аргументировала это тем что ехать недалеко, а данная фирма использует оплату по счетчику. Мол, она не раз пользовалась их услугами и была довольна.

В общем, вышел у нас с таксистом (плотный мужчина лет 35-40) скандал - сестра заметила что на счетчике когда он подьехал уже были какие то цифры, она попросила высадить нас раньше на остановку. Платить она не отказывалась. И тут таксист стал орать, страшно, как резанный с акцентом. тыкать ей, и даже наличие годовалого ребенка его не смутило. Мне просто стало страшно, если честно. когда мы выходили, я пихнула ему 100 рублей, но он кинул их на меня, и я их забрала.

не водитель, а свинья - так себя вести неадекватно.

причем другие водители этого такси были весьма вежливы. Но сестра больше никогда не вызывала это такси - чтобы не нарваться на этого психа.

Недостатки
  • Водитель-психопат
Кхалисине рекомендует
12.09.2013
В национальных республиках и не такое встретишь))
Я на этом 24чуть на поезд не опоздала, сервис внутри фирмы возможно на высоте, но толку от этого, когда водители психически неуравновешенные