Опубликовано 4 Август, 2022 - 10:36

месяц или более
    648 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Проблемы с ЖКТ у меня давно, и одно перетекает в другое, но не будем вдаваться в историю моего лечения Smile В один момент у меня началась такая неприятность, как запоры, с которой сталкивался в своей жизни хоть раз наверно каждый. Который порождал последующие проблемы, такие как урчание, вздутие в животе и многие другие неприятности. В общем, проблему надо было решать.

Начала я с таблеток с сенной в составе, они, в принципе, работали, но ощущения перед действием препарата не были стабильными - иногда все проходило хорошо, а иногда минут по 15-20 перед походом в туалет начинались схваткообразные боли (сенна так действует). Ощущения неприятные, поэтому стала искать другое аналогичное средство с более мягким действием, и нашла Фитомуцил Норм.

Стоит он, конечно, подороже таблеток с сенной, я брала на сайте МегАптека, обошелся в 648 руб. Произведено в Великобритании.

Это цена за упаковку 30 пакетиков.

Недостаток в том, что по вкусу это редкая гадость, сухое содержимое пакетика необходимо развести в стакане теплой воды (можно - йогурта, сока, и тд), дать постоять минуту-две, и всю эту каку выпить Smile Это приносило мне ужасные моральные мучения ))

Но несмотря на эти недостатки результат меня порадовал больше, чем у таблеток с сенной, всё происходит без болей и регулярно, я пила один пакетик в день или один раз в 2 дня, по желанию, пила вечером, а с утра (до обеда) эффект наступал, кишечник опустошался.

Пропила всю упаковку. Но так как на вкус для меня средство было неприятным (жидкая, немного желеобразная масса со вкусом сухой травы), сделала таки попытку сходить к гастроэнтерологу и полечиться (предыдущие врачи мне мало помогали, а денег было потрачено уйма), специалиста искала не того, у кого будет удобное время записи, а у кого хорошие отзывы. И хоть мне пришлось дважды отпрашиваться с работы, но за 2 приема врача + сдачу десятка анализов (за 1 поход в больницу) врач мне помог! Пропила все прописанные препараты, и вот уже месяц прошел, но ЖКТ (тьфу-тьфу!) в порядке.

Поэтому порекомендую все-таки сделать попытку и найти хорошего лечащего врача, который просто решит проблему. Потому что Фитомуцил Норм средство, конечно, хорошее, но за 1,5 месяца приема саму проблему запоров он мне не решил, как и сенна. То есть, если не будете лечиться, скорее всего, принимать его придется постоянно, а я не уверена, что это хорошая идея, иначе ЖКТ отучится работать сам, так как привыкнет к подобным средствам.

Инструкция по препарату несложная и понятная:

В целом препарат хороший, и могу его рекомендовать! Не болейте Wink

lika0305рекомендует
  • Цитримакс Плюс - мой опыт использования вместе с ФЕНИБУТОМ и необычный эффект?
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Благодарю тебя за посещение моей странички ? В этом отзыве поделюсь с Вами совим мнение о БАДе Цитримакс Плюс Как то на досуге поняла я, что разъелась до неприличных размеров и решила я похудеть.
  • 26.07.2019 - 12:57
    Диеты диетами, а какать нужно по расписанию! ФИТОМУЦИЛ - обязательное дополнение при похудении. Отзыв с фото
    На Айеркомменде тысячи отзывов о диетах и почти никто не пишет о главное побочке, которая возникает практически у всех (ну правильно, ведь принцессы не какают ): это помимо поносов и запоров ещё и нарушение регулярности высвобождения кишечника. В норме в туалет по-большому нужно ходить раз в сутки.
  • 02.03.2021 - 19:05
    Разбираем витамины за 2100 руб. Что нужно делать, чтоб любые витамины работали? Снова пробую восстановить здоровье после ГВ с помощью БАД. Почему я больше Ледис формула усиленное действие не куплю?
    В итамины нужны всем и каждому. Есть устойчивое выражение, что лучше не препараты химозные пачками скупать, а кушать здоровые "живые" витаминки в продуктах.
  • 07.11.2017 - 21:16
    Прекрасное средство для избавления от отеков без последствий и привыкания
    Хочу рассказать об отличном средстве, прописавшемся в моей домашней аптечке. Я давно являюсь поклонницей производителя Pharmamed, на постоянной основе использую их комплексы и всегда остаюсь по-настоящему и 100 довольна результатом.
  • 03.08.2014 - 21:49
    Моя история такова...
    На мой день рождения подруга - консультант орифлейм подарила мне упаковку Сухой смеси для коктейля Oriflame «Нэчурал Баланс-Ваниль» Natural Balance Shake natural vanilla и научила как этот коктель принимать, что бы был реальный эффект от него.
  • 02.02.2019 - 10:31
    Дополнительный результат! Неожиданные бонусы :)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о впечатлениях от использования данного продукта. Я стройная девушка невысокого роста, можно сказать худая Меня достают своими претензиями насчет моей худобы Меня это вконец достало и я решила набрать мышечную массу.
  • 09.11.2019 - 19:55
    По следам путешествия в Тайланд....Обязателен к покупке в аптечку!
    Всем привет! Я Вам уже рассказывала о замечательном Тайланде, недорогом и классном отеле, экскурсиях и т.д. Теперь решила рассказать о том, что обязательно нужно взять в отпуск.
  • 07.06.2021 - 08:44
    Под сомнением!
    Моему ребёнку 3.3, были на приеме у невролога и врач прописала нам препарат магне B6.., так как точного диагноза у нас нет, предположительно аутизм то врач назначил магне совместно с цераксоном! Доза у нас была по одной ампуле, два раза в день; утром и днём во время еды! Курс у нас был месячный!
  • 18.06.2011 - 08:00
    Действует, НО! ( +фото)
    Купила этот ролик случайно. Выраженным целлюлитом от которого производители обещают избавить не страдала. Я так понимаю, что " выраженный целлюлит"-это апельсиновая корка, которую видно даже без сжатия. В этом случае может помочь только тяжёлая косметология, и то, не всегда.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • Почему НЕ стоит худеть на липоевой кислоте, хотя ХУДЕЕТСЯ ХОРОШО. До минус 3,5 кг за 2 недели. Опыт человека, который пьет ее почти 1,5 года
    Как альфа-липоевая (или тиоктовая) кислота влияет на похудение? ПОЧЕМУ ПРИ ТАКИХ КЛАССНЫХ СВОЙСТВАХ НЕ СТОИТ ЕЕ ПИТЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? Она создана НЕ для похудения. А для корректировки состояний при САХАРНОМ ДИАБЕТЕ! Она снижает уровень глюкозы в крови.
  • 01.07.2022 - 16:01
    Липоредукция (ручная липосакция) второго подбородка. Реальное фото, и фото косметолога....
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о моей проблеме второго подбородка. С которой я борюсь с юных лет. Данная проблема видимо у меня заложена генетически. Сейчас у меня появился лишний вес примерно плюс 10 кг. Но даже когда я весила 45 кг, жирок на подбородке присутствовал.
  • 10.11.2022 - 12:30
    -2 кг за ночь? Тубослим "Ночь" для тех кто не любит скучную жизнь. Мои личный топ препаратов "Турбослим" для похудения, расскажу почему их препараты так бесполезны. Результат спустя две недели приема, и побочки во время использования.
    Привет читатель! Последний раз на диете я сидела около 6-ти лет назад. С того момента, больше ни на одну диету я не смогла сесть. Несколько раз пыталась, но все попытки терпели крах.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 20.06.2022 - 10:55
    Будь здоров без докторов! Лёгкий способ скинуть лишние кг и преобразить фигуру❤️ Расскажу про свой способ, покажу результат - >>
    Приветствую! Многие высмеивают утреннюю зарядку и не считают этот вид деятельности полезным! Не соглашусь, я стабильно держусь 5 лет на утренней зарядке - применяя её как сезонный метод коррекции фигуры. За эти года, я выработала свой подход, и сегодня хотела-бы поделиться и с вами.
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • -4 КГ ЗА НЕДЕЛЮ?🔥 Секрет всех Инста моделей за 200₽, как перед съёмкой влезть в одежду на размер меньше и получить тело мечты на фото без фотошопа!
    Все привет! В этом отзыве хочу поделиться с вами чудо-средством и секретом использования, о котором я узнала работая в модельном агенстве КАК ДЕВУШКИ ПОЛУЧАЮТ ТЕЛО МЕЧТЫ БЕЗ ФОТОШОПА?
  • 01.07.2022 - 08:32
    Дешевое средство, которое смогло. Эффект от геля Floresan на проблемных точках. Стоит ли его покупать для борьбы с целлюлитом и как правильно использовать.
    Всем привет. Бренд Floresan известен и любим многими. Ещё бы! Ведь он выпускает линейку средств с громкими обещаниями растопить жир ночью или сжечь его просто при одном лишь нанесении.   В магазине рядом с домом полки с Флоресаном всегда полупустые.
  • 27.08.2022 - 17:35
    Лед тронулся.
    Это мой первый отзыв)). Я не буду описывать здесь всю инструкцию и состав. Просто расскажу начало своей истории.С 2019 года я набрала лишние 15 кг, заедала стресс и просто ела, потому что мне это нравится. Мой рост 166 см и вес 75,5. Тело все рыхлое, живот висит.