Опубликовано 24 Май, 2012 - 15:34

У меня очень жирная кожа, т. е. постоянно атакуют прыщики. Когда мне достался этот лосьон у меня было несколько в области носа и подбородка. Хоть на этикетке было написано, что надо протирать все лицо кроме области вокруг глаз, я протирала только "проблемные места". В защиту этого средства могу сказать только то, что эти прыщики действительно пропали. Но появилось очень много маленьких. Я даже не знаю как это описать... Такие мекие-мелкие, именно в тех местах, где я умывалась им. Может быть даже это и аллергия, потому что раньше такого никогда не было. Когда я перестала пользоваться лосьоном, прыщики вскоре прошли.
Итак, я сделала вывод, что это средство приносит больше вреда, чем пользы. Из достоинств могу отметить то, что избавляет от жирного блеска, убирает покраснения, да и прыщи все-таки подсущивает (но не те, которые появляюся от него конечно).
Естественно, это просто химическая атака на кожу. Состав ужасает, но заявленные свойства не выполнишь с полностью натуральным составом. Запах химозный естественно, но приятный. На коже остается, что мне не нравится. Кстати лосьон совсем жидкий, так что расход неэкономный.
svetadalariне рекомендует