Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 10:52

Вот наконец и я решила попробовать разные чаи чтобы выбрать самый-самый.
Обычно я веру "Принцессу Нури" (или как там ее Smile ) лично мне нравится. Да, есть недостатки: осадок, пленка и кружку трудно отмыть. Но... вернусь к "Беседе". Как раз сейчас выпила чашечку чая, кхм... "чаю". Достала аккуратный круглый пакетик, довольно симпатичный залила кипятком подождала несколько минут и вуаля, отличный черный чай. Такой красивый и насыщенный цвет.
Я люблю чай крепкий и сладкий. И вот присела за стол и что же замечаю? В этом "крепком" чае кроме цвета нету ничего! Ни тебе аромата, ни тебе этого моего любимого вкуса. Мда... и это притом, что заваривала минуты 3, как в принципе и надо. Спрашивается, почему у насыщенного черного чая нету ни вкуса, ни запаха? Могу лишь предположить, что там красителя добавили (надо попробовать в холодную воду сунуть пакетик). Зато ароматизаторов нету, хоть на этом спасибо!
Так что из всех чаев, которые я пробовала (пока лишь дешевые проверяла) самый лучший "принцесса нури" хотя и с недостатками своими. Зато какой вкус и аромат?
Наталья_Николаевнане рекомендует
  • 11.08.2013
    Этот чаек пьем всей семьей довольно давно, написать о нем решилась сейчас. Недавняя новинка:линейка Ароматный, Крепки.й и Классический. Сразу же, открыв упаковку, чувствуется аромат чайных листьев. Пакетики, что и сказать, не совсем удобные, привычные для большинства с веревочками. Здесь же их нет.
  • 11.12.2012
    Увы, но этот чай не оправдывает вложенных средств в рекламу,такую милую,домашнюю теплую и уютную обстановку как там он создать не сможет, а скорее ее разрушит. Конечно, это понятно, что цена должна соответствовать качеству, и в этом случае это так и есть, к сожалению.
  • 19.02.2012
    Повелись на рекламу - взяли с мужем на пробу в Магнолии на Нахимовском и не разочаровались.Чай очень вкусный, ароматный и насыщенный, как и было обещано.