Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:11

Начинали прикорм мы, как и большинство, с каш и овощей. Пришло время и кабачку. На прилавках как то у нас особо разбега по кабачкам, чтоб однокомпонентное пюре, не очень. Хаентц кабачок был единственный. Баб. Лукошко было с добавлением яблоко, фруто няня тоже с добавлением яблока. В общем, несмотря на цвет, взяли попробовать баночку хаентц кабачок.

Во-первых, цвет темнозеленый. Ну не знаю почему у них такой цвет у пюре. Вообще у кабачков получается цвет приятно светлозеленый. По крайней мере у домашенеприготовленных.

Во-вторых, по вкусу я б никогда б в жизни не догадалась что это кабачок. Даже не знаю как какой овощ или фрукт сие похоже. Но ребенок ел.

В-третьих, дала сначала чуть - нормально, потом прибавила - нормально, еще прибавила - как высыпало! Как угри такие на руках. И долго так проходили. Ничего нового мы не начинали. Так что грешу только на баночку хаентц.

Еще из хаентц тыковку пробовали, тоже не понравилась - как жженая на вкус.

Достоинства
  • Не у всех есть в ассортименте кабачки
Недостатки
  • - жуткая аллергия
  • Не натуральный цвет
  • Подозрительный цвет
LittleOneFoxне рекомендует
  • 22.03.2014
    Мы продолжаем с ребенком исследование продукции Heinz. Недавно попробовали новое пюре "Кабачки". В составе ничего лишнего, только кабачки, кукурузная мука и вода . Как и положено для детей, все ингредиенты натуральные, без консервантов, ароматизаторов, ГМО и проч.
  • 19.05.2013
    В нашем городе найти кабачковое пюре,сложновато.Так показалось мне.Начинать прикорм с овощных пюре мы начинали постепенно и вторым прикормом следовал кабачок.HEINZ мне присоветовал продавец-консультант,т.к кое как его нашла,пришлось брать.Перед первым прикормом пюрешки лично сама пробую:вкуса…
  • 17.09.2013
    Почитала отзывы, немного усомнилась в качестве пюре, но все равно пошла на разведку в магазин, а так же посмотрела составы пюре на сайте Хайнц. Итак, теперь пюре из кабачка - это пюре из кобачка+вода! Никакого крахмала, соли, муки.
  • В первый раз столкнулась с пюре данной марки,когда начинала вводить прикорм своей малышке,дело было зимой,и педиатр советовала баночное пюре из кабачка.Кинулась искать, в итоге кроме кабачка от Хайнц не нашла ничего другого.По началу прочитав состав разочаровалась.Открыла баночку,увидела странную…