Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 01:27

Гадость редкостная! Я вообще не очень люблю алкоголь, но пробую всего понемногу) Мне, конечно, мало что из него нравится, но Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lemon, это просто ужас!!! На пиво по вкусу оно совсем не похоже и вкуса лимона я там совсем не почувствовала. Такое чувство будто намешали лимонной кислоты с водкой и добавили аспирина и аскорбиновой кислоты. А вы видели какой порошковый осадок образуется на дне бутылки, когда она долго стоит на прилавке? Это какой-то кошмар! Даже боюсь предположить что они туда добавляют. Может кому-то такое и нравится, но такой напиток точно не для меня. До сих пор не понимаю чего хотели добиться производители выпуская эту гадость. Сделать что-то наподобие пива с соком у них совершенно не получилось и на "отвертку! это отвратительное пойло никак не тянет. Единственное, что есть хорошего в этом напитке(хотя не такое уж и хорошее, но всё же), он немного приводит в чувство сильно пьяных людей. Не знаю на всех эта гадость оказывает такое действие или нет, но на некоторых проверяла))) Не на себе правда, но думаю я бы тоже протрезвела от такой кислятины) Вообщем, не советую.

Alesik5не рекомендует