Опубликовано 6 Сентябрь, 2011 - 02:05

Понимаю конечно что на вкус и цвет товарищей нет... но для марки GIVENCHI аромат Blue Label отдаёт какими-то дешёвенькими одеколонистыми напевами, что мне лично немного странно ощущать зная наименование бренда. Мой муж попытался этимм ароматом пахнуть, но я хитроумно избавила себя от этих мук, потому что терпеть этот аромат уже на второй день у меня не оказалось сил.

Аромат Blue Label от GIVENCHI довольно стойкий, если он в ванной с утра им побрызгается - весь день ощущаю потом в ноздрях этот запах... так долго он в ванной комнате обитает, а уж на коже (а тем более на одежде) и того дольше. Аромат свежий, но почему-то слышу там какие-то камфарные оттенки, он конечно тонизирует и даже бодрит, но одновременно раздражает. Вдобавок этот аромат какой-то слегка лекарствнный что-ли, больничный даже. На "роскошный" никак не тянет, даже на просто "очаровательный" или "заманчивый" никак...

Даже не хочу думать о стиле, к которому может подойти этот Blue Label от GIVENCHI, потому что вообще не хотела бы рядом мужчину, который бы так ароматизировал воздух. Возможно потому, что люблю тёплые мужские ароматы, уверенности и стабильности... а не такие раздражающие и "бодрящие", такое ощущение что вот сейчас он должен улетучится, но к сожалению этого не происходит. И к тому же, аромат Blue Label от GIVENCHI откровенно холодный.

В общем, не ожидала такого от GIVENCHI. Да и вообще коллекция мужских ароматов у Диор и Армани намного более привлекательная и желанная. А главное, прямо таки лишена "дешевизны" (не цену имею в виду). А Blue Label от GIVENCHI вообще (мне думается) больше подойдёт юнцу-тусовщику, нежели мужчине.
Алёна Каширинане рекомендует