Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 13:52

Привет!)

Постоянно покупаю себе замороженные овощи - ведь давно известно, что особенно зимой, полезно есть быстрозамороженные овощи и фрукты, которые созрели в нормальный для себя период и в естественных условиях - хороший, быстрый и полезный обед или ужин.

Увидела красивую упаковку, красивое фото овощей и решила взять попробовать - покупка была сделана в гипермаркете "Карусель".

В составе :морковь, кабачки, фасоль стручковая, томаты черри, перец сладкий.

Не буду долго распаляться, скажу одно - не вкусно совершенно! Большая часть смеси это толстыми кусками нарезанная морковь и мелкая стручковая фасоль, кабачка - три кусочка, черри правда не пожалели, штук пять точно есть, перец нужно еще поискать...

Делала все по рецепту, обжарила,потушила минут 10-15, даже сливки добавила, всё какое то жесткое (кроме томатов), безвкусное. Добавила грибов и колбаски, всё посолила. поперчила, но съесть так и не смогла.Съедобные только - фасоль и томаты. Первый раз такое, что смесь просто полетела в мусорное ведро.Так что я точно не придираюсь)

Цену к сожалению не запомнила. В интернете по запросу не нашла абсолютно никакой информации о данной смеси. Судя по тому, что сзади на упаковке есть надпись - Горячая линия для клиентов гипермаркета "Карусель", смею предположить что делают именно по заказу самого магазина.

Смесь не рекомендую, удовольствия от вкуса точно не получите.

Достоинства
  • А где они? Я не нашла
Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
dup01не рекомендует