Опубликовано 27 Август, 2016 - 02:08

Привет!

Я ничего не слышала о скипидарных ваннах, разве что от папы, который (веселый мужик у меня) часто советовал мне в скипидар окунуться и больше на прыщики не жаловаться.

Пакетик в магазине прихватила вместе с "ванной для крепкого сна", которую очень люблю. Решила, что и эта, для похудения моего, не подведет.

Что же я получила? После приятных ароматов и вида других ванн от этой фирмы жуткая вонь из открытого пакетика. Кому-то она кажется тут приятной или терпимой, но я испытала дикое желание тут же это выкинуть. Тем не менее упрямство взяло верх и я, бурча "надеюсь, не помру", полезла экспериментировать.

Вылила гель белого цвета в воду под веселые сравнения мужа этого средства с другой органикой семейства китовьих (тоже мужик с юмором достался), залезла и стараюсь не дышать. Пены, кстати, с гулькин нос, как впрочем и эффекта.

Уж не знаю как работает настоящий скипидар, но, если верить мужу, он должен действовать как-то местно-раздражающе, а тут полный ноль. Лежу в теплой воде, только воняет.

Очень порадовалась, что купила только один пакетик, так что положительные эмоции все-таки были и сетовать на то, что тут меньше одной звезды не поставить, я не буду. Но вам таких положительных эмоций не посоветую. Худейте другими способами и дружно говорите "нет" маркетингу.

Всем удачи)

Недостатки
  • Вобще нет эффекта
  • Дорого для этого продукта
Mars Madnessне рекомендует