Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:50

Эта дрянь убила бамбук!

Очень обидно, ведь я была инициатором покупки этого грунта, как то увидела его на работе у знакомой и она сказала что он так стоит уже долго, воды не доливают, он выглядел мило и никакого подвоха я в нем не видела.

Заказала такой же, пришел через месяца 2...

Закинула все это дело в воду...

Во первых, грунт не стал крупным, как я ожидала (фото не сделала), шарики были маленькие, ну думаю ладно, не важно. Посадила бамбук, на утро шарики на поверхности стали маленькими, то есть высохли и уменьшились, получается им не хватало влаги и я на дно налила немного воды и что вы думаете? Эта дрянь гнить начала.. запашек жесть..

Вообщем все это дело убило мой бамбук! Я зла ужас! Никому эту дрянь не советую!

Недостатки
  • бесполезный
  • на воздухе высыхает
  • растения сгнивают
pink ponyне рекомендует
24.11.2014
Бедный бамбук! Sad
24.11.2014
gold_sunny, да(( жалко ужасно Sad(
18.09.2016
Какой у Вас странный аквагрунт, мой бамбук живет припеваюче, раньше просто в воде с камущками рос, так она постоянно зеленеет, приходилась часто высаживать и все промывать а с гелем намного проще и аккуратнее..
18.09.2016
Элиена Basharina,
не знаю что с ним было не так, но больше я такое не покупала(
  • Начиталась отзывов, насмотрелась фоточек, и вот уже захотелось-приспичило заиметь у себя дома аквагрунт (гидрогель). Такая, казалось, красота, отличное украшение интерьера, необычный и непривычный для нашего человека элемент декора.
  • Сегодня отзыв пойдет по гидро гель, или про гидрошарики. Купили мы их с мамой в торговом центре, а так, наверное, они продаются и в других магазинах, но, скорее всего, в крупных. Стоимость: 100 рублей за 1 пакетик, но нам продали дешевле, так как мы взяли все 10 цветов.
  • 31.03.2015
    Очень и мне захотелось такой диковинной красоты у себя дома. Больше хотела удивить маму, она у меня домашний "цветовод". Заказала на Алиэкспресс всего за 60 р. 10 пакетиков разного цвета. Конечно, это очень увлекательно, набухают и все такое.
  • 16.11.2014
    Увидела на Алиэкспресс интересные бусинки, из описания узнала, что в воде они разбухают в несколько раз, после чего в них можно посадить или вставить срезанные растения или использовать просто так в интерьере - прикольно, интересно, да и цена всего 1.14$ за 10 пакетиков!