Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 15:04

Была ОЧЕНЬ!!!! удивлена что бальзам для волос Eveline Аргановый бальзам-ополаскиватель 8 в 1 мог кому то понравится!!!! всё что заявлено производителем -

КОМПЛЕКСНОЕ ДЕЙСТВИЕ 8 в 1:

1.Восстановление структуры. 2.Увлажнение и разглаживание.

3.Усиление и укрепление. 4.Интенсивная регенерация.

5.Идеальный блеск от корней до кончиков.

6.Мягкость и эластичность. 7.Легкое расчесывание и стилизация.

8.Защита от внешних агрессивных факторов

НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Во-первых запах..., только открыла ужасный сладко-химический запах, консистенция средняя (не могу сказать что бальзам густой, но и жидким тоже не назовёшь), расход большой - у меня ушло сразу пол тюбика на первое применение....Даже при нанесении было понятно что с волосами даже под бальзамом что то не то, они ни стали гладкими, трудно было промыть!! Со мной такое впервые, насколько я люблю экспериментировать всякими бальзамчики - после этого был просто шок. На ЭВЕЛИНОВСКУЮ серию больше не решусь однозначно. Волосы пришлось перемывать и наносить свой старый бальзам. Этот выбросила без малейшего сожаления. Гадость отменная - не рекомендую брать даже на бесплатных акциях !!!!!Намазать бы им волосы всем производителям данной линейки этого наименования! Самое положительное и интригующее в этом бальзаме - "обещания" на упаковке....

Фото прилагаю.

Недостатки
  • абсолютно не экономичный
  • волосы становятся липкими
  • не разглаживает
  • не смывается вообще
  • отсутствие блеска и эластичности волос
  • химический запах
МЕТИДАне рекомендует
15.12.2013
Очень странно.... по мне так он ну оочень густой, плюс запах слабый-приятный... волосы не склизские, вымывается быстрее, чем бальзамы с силиконами (из-за отсутствия их же мои волосы этот бальзам от электризованности не спасает, что для меня зимой проблема номер один).
19.12.2013
к сожалению ничего не могу добавить больше чем написала в отзыве....
15.03.2014
Полностью поддерживаю, все написанное. Сама не лестный отзыв о нем накатала. Только у меня волосы "неухоженными" после него были на следующий день и запах мне понравился (но это уже индивидуально).
20.08.2016
Согласна с отзывом! Подобный оставила об этом средстве.
24.06.2017
Согласна с каждым словом в Вашем отзыве. Отвратительный вонючий бальзам.
  • 05.06.2014
    Eveline - в принципе довольно-таки неоднозначная (и неоднородная) косметика. Признаюсь честно, "подкупил" меня в магазине красивый черно-золотой тюбик. В чистом виде бальзам густой, с запахом, лично мне напомнившим ваниль и жженый сахар.
  • 18.08.2017
    Привет Хочу рассказать про эту штуку, которая была куплена мной полмесяца назад примерно. Ее осталось очень-очень мало. Скорее всего, такую больше не куплю, но эффект, безусловно, есть. производитель обещает: Ну, скажем так, половина обещаний из этого списка повторяется, просто написано синонимами.
  • 28.12.2013
    Насколько мне показалось никчемной маска для волос из этой серии - настолько же мне понравился бальзам) Взяла маску, потому-что всегда думала, что это более тяжелая артиллерия и именно то, что нужно моим волосам. А бальзамы - это так, легкое кондиционирование) С этой серией все наоборот!
  • 27.09.2013
    Месяц назад сняла нарощенные волосы...и конечно же ужаснулась. Волосы ослабли, на 5 см выше концов были как солома, безжизненные, уставшие, появилось много секущихся концов.В общем-плачевно...Пошла в магазин, хотела купить что-то сильное и профессиональное для волос.