Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 14:31

гадость редкая. жаль потраченных денег. видимо производители не знают даже того, как должны выглядеть зерна настоящей арабики.... даже на пачке не смогли нарисовать Wink
кислятина на вкус, хотя варить кофе правильно умею.
еще на пачке не указано где конкретно выращены эти зерна... и слово "состав". только арабика и все.., следовательно производитель может положить в пачку все, что угодно. Робусту пить нет желания. Но это уже не только у Чибо.. а в 90 процентах….
И вряд ли это лично мне такая пачка попалась///
Единственный плюс - липучка-закрывашка., чтобы ароматизаторы не выветривались
Недостатки
  • Кислый вкус
masuse4kaне рекомендует
  • 17.04.2012
    Одно слово плохой кофе!(((( вкуса кофе нет вобще. Выпьешь и один негатив( и ещё изжога потом. Очень плохой бренд, непонимаю почему у него такая реклама. невозможно пить(((( Както утром решил выпить этот кофе перед работой, и в итоге изжога на весь день и плохое настроение( одним словом ужас.
  • 17.02.2011
    Как это не ужасно,но мама приучила меня к кофе ещё в школе. Она сама его пила постоянно, перепробывала массу разных сортов! И сама варила и растворимый покупала,вообщем я к ней со временем стала присоединяться и втянулась! Лучше,чем кофе Tсhibo Exclusive ни я, ни мама для себя не нашли.
  • 11.03.2012
    Приобрел чибо новинку в экономичной упаковке 10 марта 2012 г в магазине "Магнит", срок годности до 19.01.2014, изготовлен в Егорьевске, Московской области 20.01.12. После вскрытия упаковки стало яно, что это не кофе, а привет из 90-х.
  • 29.04.2015 - 03:51
    Кофе для желающих сэкономить на вкусе
    Не люблю останавливаться на чем-то конкретном, поэтому часто пробую новые вкусы. В случае с кофе Tchibo Exclusive меня подкупила странная баночка: в закрытом состоянии кажется, что кофе в ней мало-мало, при этом просто гигантская крышка-шапка.Не знаю, зачем был сделан такой маркетинговый ход,…
  • 27.10.2016 - 20:54
    Хороший кофе на каждый день
    Кофе хороший по аромату и вкусу, наполненный кофейным зерном и мягкий в то же время. Не такой уж эксклюзивный, но очень приятный и манящий. Я пью растворимый кофе. Вот и заказала себе при случае в интернет-магазине OZON пакет Tchibo Exclusive Mild растворимого150 г.
  • 06.02.2016 - 19:24
    Из всех растворимых пожалуй самый вкусный за свою цену!
    Вообще растворимый кофе я не очень люблю,но тем не менее всё же пью его иногда! Могу сказать,что из всех растворимых кофе,которые можно купить в супермаркете за цену около 200 рублей - кофе Tchibo Exclusive на мой взгляд является самым вкусным и одним из лучших растворимых кофе!
  • Неплохой кофе) можно выпить)
    К Чибо отношусь двояко - цена невысокая, но и качество тоже невысокое..Раньше пила его, потом пила Лаваццу, в моей бухгалтерии всяких разных напитков много, даже вот этот кофе+цикорий , еще мне понравился бюджетный Жокей ирл.сливки .
  • 08.07.2011 - 21:47
    Отличный кофе за разумную цену (+ фото)
    Я обожаю кофе. Мой любимый напиток, капуччино, всегда готовлю сама. Кофемашина у меня полу-автоматическая, и результат обычно не хуже, а то и лучше того, что можно попробовать в кафешках и даже в ресторанах. Но во всяком деле есть свои секреты.
  • 22.02.2014 - 23:23
    Сногсшибательный кофе, но ... дорогой
    Отыскала этот кофе супруга. Покупаем обычно уже молотый и завариваем в турке. Сразу скажу, что кофе Монтана Ява (а сортов у данного бренда множество) понравился не только нам, но и всем нашим друзьям и знакомым без исключения, кого мы им угощали. Кофе очень ароматный. Дает восхитительную пенку.
  • 23.04.2021 - 22:38
    Лёгкая арабика
    Кофе люблю и пью каждый день. Пару дней назад увидела на полке магазина кофе феррара, вроде уже пробовала такой, но очень давно и в моей памяти не осталось ничего запоминающегося об этом производителе. Помню только что вроде неплохой.
  • 03.07.2017 - 16:03
    Tchibo Gold Selection Crema - это вода с привкусом кофе
    Вся моя семь большие любители кофе, пьем мы его часто, в основном это - Jacobs Monarch. Бывают попытки попробовать, что-то новое. Маман увидела рекламу кофе Tchibo Gold Selection Crema в "Монетке" по акции 149 рублей за 90 гр, не удержалась и купила.
  • 25.06.2017 - 11:25
    Неплохой растворимый кофе. Достойная альтернатива заварному, если такового нет под рукой.
    Если выбирать между заварным и растворимым кофе, то предпочтение конечно же отдам заварному - крепкому, ароматному, свежесваренному. Но, к сожалению, не всегда есть возможность его приготовить, часто на это либо банально не хватает времени, либо возможностей (например, если нахожусь не дома, а на…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.03.2021 - 18:48
    Вкусный, ароматный, но не бодрящий. С молоком вкусно и по утрам просто незаменим, но вот бодрость в нем отсутствует.
    Приветствую всех заглянувших! Я не представляю свое утро без чашечки ароматного кофе! Покупаю только растворимый, чаще всего сублимированный, натуральный кофе не люблю, не нравится его вкус. Одни из последних мной купленных, это Venetto, впервые его купила , Черная карта.
  • 06.03.2021 - 19:16