Опубликовано 2 Июнь, 2012 - 11:02

Сегодня суббота я работаю. Конечно же нашему директору очень тяжело объяснить, что по субботам можно не работать, в офисе тишина и делать нечего. Но он человек невменяемый, поэтому умираю от скуки, но сижу. И вот пришлось сходить в палатку и купить себе для поднятия рабочего духа, маленьких кругленьких друзей M&M's. Цена 23 рубля за пачку, я люблю или желтенькие с арахисом или шоколадные, с лесным орехом мне не нравятся противный привкус и горчат они.

Итак, не к чести производителя хочу отметить, что форма стала какая- то странная, вся неровная, раньше они были гладенькие, а сейчас почему-то бугристые. Второе что мне не понравилось, ужасная глазурь, она стала очень-очень толстая, рассосать её не получается, а если раскусывать, то очень сильно портится эмаль зубов. А вот теперь самое главное, в пачку положили просто два необработанных зерна арахиса, ни шоколада, ни глазури на нем нет. Ну пустой арахис я и за 5 рублей могу купить, не за 23! В общем раньше были вкусные, сейчас гадость! А уж сколько там красителей, лучше вообще не читать, аж страшно становится. А из глазирующих веществ используется воск. Калорийность 510 ккал, в общем пожалела, что купила.
Недостатки
  • Плохо отмывается с рук и одежды
  • Противная жесткая крошка
  • Сахар с шоколадом не сочетаются
  • Шоколад по качеству так себе
Марина Алийне рекомендует
16.07.2012
+++Ага, и мне много попадалось не хороших, то горькие, то прогорклые, бррр!
Не лучше батончик с орехами Big smile