Опубликовано 1 Июль, 2011 - 06:05

Решила я попробовать итальянский уход, вернее восстановление. Пришла за определенной маской, но ее в наличии не оказалось, а маску очень-очень хотелось. Мне ее не предлагали, это что называется просто глаз упал, ну и думаю...о! попробую заодно! Правда при покупке, мне сказали, мол выгоднее, знаете ли брать сразу 1кг. Но я на 1000 рэ не рассчитывала, да и незнакомые вещи в таких количествах не беру. Сейчас вот думаю, как же жаль моих 4 сот, а если бы кг взяла - совсем бы жаба задушила))))))) В общем знакомство происходило следующим образом: посмотрела - симпатичная такая упаковка, открыла - запах не понравился совсем, просто отвратительно для меня пахло, какой-то жуткой химией. Если сравнить запах - так пахнут конфеты с эссенцией, фу....Сама маска бледно-розового цвета, но цвет какой-то полупрозрачный, не плотный. Мне подумалось, что кислоты много в составе. Но эффект от маски был совершенно противоположным кислоте))) лучше бы уж она совсем не сработала, чем сработала в обратную сторону...ну пока наносила на волосы- было ничего, но смыв это гладкое дело, я ужаснулась. Вернее ужас был, когда волосы чуть подсохли и стали дыбом))) было ощущение, что я вымыла все Бонакуровские восстановления а заодно и остатки своих кератинов))))Описываю что я получила в результате - тонкие, до предела пересушенные волосы, как будто долго сушила плохим очень горячим феном и вниз головой) да, так пожалуй, будет точно! Спасибо волосы меня в панике не покинули совсем, благо поймала их за портки и давай бегом маслами удабривать...эх люблю я все итальянское, просто ОЧЕНЬ люблю...а тут...красивый у них каталог продукции, конечно, но больше ничего из Shot не куплю. Или это Италия такая, или вовсе не Италия. В общем, берегите волосы, граждане) Ciao!
Достоинства
  • Пыталась найти хоть одно
Недостатки
  • Полностью отрицательный продукт
SNebesне рекомендует
  • 28.03.2018 - 18:38
    Что это?.. Шутка? Маска, которую маской назвать нельзя. Если увидите, то проходите мимо.
    Здравствуйте! С маркой Shot я знакома давно и в принципе мне все их средства нравились, за исключением одного шампуня и этой маски. Захотела я эту персиковую маску очень давно, отнесла её в список "средних масок", мол не супер какой уход, но на роль бальзама сгодится вполне. Подкупала цена и объём.
  • 06.10.2015 - 19:13
    Эта несмываемая маска делает из волос "ЖИДКИЙ ШЁЛК" !!!
    Девчонки привет!!! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о чудесной несмываемой маске для волос "Mascarilla Nutritive " от Exitenn profesional. Маска заявлена, как питательная с УФ-фильтрами .
  • 03.08.2014 - 14:19
    Очередная маска от Пантин обещает полное восстановление волос всего за 2 минуты! Восстановит ли она их?…+ Фото
      Доброго времени суток В очередной раз покупая продукцию Пантин,я не особо надеялась на чудо. Пантин именно та фирма, которая с годами производит все те же продукты, лишь изредка балуя своих покупателей новинками, поэтому когда вышла серия связанная с природой и в Зеленой упаковке я задумалась,…
  • 31.08.2010 - 03:33
    лучше не бывает
    Представьте осветленные, пережженные, безжизненные волосы… с секущимися кончиками… слабые и непослушные… Вот такие волосы у меня результат постоянных осветлений. Я попробовала маску от Molto bene из новой серии Dino Age это просто чудо.
  • 02.06.2017 - 11:27
    Палочка-выручалочка для моих проблемных волос :) Которую перестали продавать, как же я без тебя, моя родная?!
    Прежде, чем писать этот отзыв я решила почитать отзывы других представительниц прекрасного пола и, честно, весьма была удивлена такой низкой оценке данного продукта Что имеем : длинные тонкие секущиеся волосы, жирная кожа головы.
  • 14.11.2016 - 12:03
    Маска для убитых волос. Восстановит, разгладит солому, но особо не попитает
    Данная маска заслуживает внимания тех девушек, которым нужно как-то усмирить непослушные, убитые и проволочные волосы. Волосам без проблем она, возможно, не подойдёт - придаст излишнюю жирность, тяжесть и сосульчатость. Брала маску вкупе с шампунем, который не особо меня впечатлил.
  • 19.11.2014 - 23:28
    Немножко про фенилтриметикон в составе и фото ДО/ПОСЛЕ, дискредитировавшие сию маску.
    Доброго времени суток, дорогие!   Честно говоря, если бы не опробовала заранее другую маску Liv Delano из этой же серии Green Style - "Пассифлора и розмарин" , то данный продукт получил бы от меня четверку с натяжкой, а не обидную тройку с минусом.
  • 03.12.2011 - 22:03
    Фото волос после этой маски говорят сами за себя!!!!!!!
    Два месяца в магазине выбирала новую маску для волос. До этого пользовалась белорусской, но теперь захотелось чего-то «вкусного» . И тут на полочке заметила огромную банку ярко-малинового цвета с очень аппетитной картинкой кусочком манго… Как вы понимаете, не смогла пройти мимо.В последнее время…
  • 08.01.2014 - 16:07
    1500ml маски за 49грн!!!... ага, вот и я повелась на эту "замануху" :D
    Согласитесь грех не взять 1,5л вместо 1л маски если разница в цене всего 10грн. Маска приехала ко мне из Чехии (интернет-магазин parfumeria ). Пользуюсь чуть меньше месяца.     За такую цену я и не ожидала супер-качества упаковки - все простенько.
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.
  • 27.06.2020 - 21:18
    Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение с кокосом. Работает лучше Гидры, а стоит в разы дешевле.
    Добрый день, читательницы В недавно я поняла, что у меня слишком много питательных масок для волос ,а вот направленных именно на увлажнение уже нет. И я стала выбирать что-то подходящее. Хотелось взять маску от этого же бренда, но с алоэ, ведь всем известно о его увлажняющих свойствах.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 08.06.2020 - 12:46