Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 07:11

Здравствуйте!

Косметичка - это то, что всегда актуально получить в подарок и иметь в своём арсенале. Для домашнего использования Я предпочитаю большие косметики или специальные полставки для, косметики, а вот в дорогу всегда беру не большой формат, ведь брать с собой много косметики не люблю.

Косметику от Toplash беру теперь с собой всегда. Она хоть и компактная, но зато вмещает в себя все самые важные и нужные средства.

Общая информация

Производитель - Ирландия

Цена - 350 руб.

Материал - термополиуретан

Магазин - официальный сайтTopLash

Внешний вид

Косметичка выполнена из очень интересного и полупрозрачного материала.

Мне сразу понравился такой формат, ведь это не только стильно и модно, но ещё и удобно. За счёт того, что она полупрозрачная, в ней легко и просто можно сразу найти необходимый предмет. Узоров и рисунков нет, кроме фирменной надписи в нижнем углу. Она не чуть не портит внешний вид, выглядит стильно и красиво. За счёт минималистичного дизайн уверена что данная косметичка никогда не выйдет из моды. При комнатном освещении косметичка очень красиво переливается зелено-голубым оттенком. При дневном освещении она оранжево-желтая. На солнце она играет всеми цветами радуги и выглядит это завораживающе. Если ее брать не чистыми руками, то на поверхности могут остаться следы. Однако они легко удаляются, что гарантирует более долгий срок использования.

Фурнитура

Косметичка на молнии.

Замок работает исправно - открывает/закрывает хорошо и не заедает. Язычок молнии выполнен в виде небольшого золотистого кружка. Выглядит изящно и удобно открывать.

Вывод

Мне косметичка очень понравилась.

Я считаю, что у неё идеальный размер, чтобы положить все самое необходимое. Она довольно качественно сшита, швы ровные, нитки не торчат, молния крепкая. За счёт того, что выполнена она из термополиуретана, то моется легко и просто, поэтому мне теперь не страшно что какие-то косметические средства протекут.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко мыть
  • Невероятно красивая и качественная
Dama с Amsterdamaрекомендует
22.04.2021
Какая она красивая. Люблю такие переливашки)
22.04.2021
Радужная красота, очень впечатлила косметичка
Выглядит действительно необычно и очень красиво переливается. Да и довольно вместительная
Такая яркая)) классная)
Красивая 🤩
Вау, какая она шикарная🥰 глаз не отвести😍
22.04.2021
Классная косметичка. Очень удобная и стильная)
Очень красивая косметичка 😍
Не обычная косметичка, привлекающая внимание)
22.04.2021
Отличная яркая косметичка и вместительная😊
Супер, какая красивая!
22.04.2021
Офигительная косметичка, люблю такие!
Очень красивая и стильная
Какая красивая
22.04.2021
Какая красивая косметичка! Love Супер!
Выглядит красиво!)
Такая яркая Love
Очень красивая!😻
24.04.2021
Такая солнечная Love
28.04.2021
косметичка просто бомба Love очень красивая))