Галактическая няня. Мика Ртуть - отзывы

• 30.06.2019 - 11:52
    Невеста для синей бороды ))
    В последнее время обратила свое внимание на книги в стиле фэнтези, которые позволяют мне несколько отвлечься от текущей жизни и немножко погрузить в выдуманный сказочный мир )) К сожалению не все книги, что мне попадаются можно назвать хорошими, возможно здесь играет тот факт что вкусы у всех…
  • 22.11.2019 - 11:49
    В целом интересно, но уж очень объемная книга
    Если честно я всегда с опаской отношусь к книгам с большим объемом, стараюсь их даже избегать так как у меня элементарно не хватает усидчивости что бы сесть и прочесть одну большую книгу, я все время растягиваю их.
  • 02.07.2020 - 09:45
    Если вы любите: фэнтези/чувственные истории "от ненависти до любви"/интриги и магию, то книга Мики Ртуть "Во власти чудовища" вам точно понравится!
    Приветствую!   Я просто обожаю фэнтези, люблю истории про красивые миры и закрученные любовные линии по типу "от ненависти до любви", а любовное фэнтези от Мики Ртуть под названием "Во власти чудовища" как раз об этом! ОБ ИЗДАНИИ: Издательство "Эксмо" 2020 года.
  • 20.06.2012 - 16:30
    Практически идеал.
    Прекрасная книга.Читать ее можно людям любого возраста, образования, взгляда на жизнь, книжных предпочтений. Она понравится всем несмотря на то что главными героями книги являются три подростка, но сюжет так лихо перекручен, в него введены множество второстепенных, но ярко прописанных,…
  • 21.08.2013 - 07:01
    Изменили меня и мою жизнь навсегда! Внутри ПОРЯДОК ЧТЕНИЯ и фото каждой книги.
    Всем привет!!!   В данном отзыве мне бы хотелось рассказать о моей любимой серии книг "Лабиринты Ехо" Макса Фрая. Это просто потрясающая серия...читала на одном дыхании...в тот промежуток времени мне было очень сложно, рассталась с любимым человеком, впала в депрессию, но Фрай меня спас.
  • 01.11.2016 - 14:46
    От полного очарования, до полного разочарования.
    Всем доброго времени суток! С данным произведение познакомилась благодаря небезызвестной компьютерной игре, порубившись пару вечеров поняла, что обязательно нужно прочитать первоисточник, тем более, что компьютерный Ведьмак был весьма неплох. Что за чем идет.
  • 11.02.2019 - 21:24
    "Американские боги" - чего ожидать от книги? стоит ли к прочтению? Проверим!
    Что было бы, если бы боги оказались среди людей? Как бы они себя вели, чем бы занимались? Изменила бы их жизнь на земле? - если у вас хотя бы раз возникали такие вопросы, то книга Нила Геймана "Американские боги" может стать для вас просто находкой.
  • 24.03.2016 - 07:43
    "Последний Дозор": да объединятся Светлая, Темный и Инквизитор...
      Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о четвертой книге серии "Дозоры" Сергея Лукьяненко - "Последний Дозор".     Данный роман был написан в 2005 году, тогда же, когда и происходят описываемые в нем события, а впервые опубликован только в 2006.
  • 28.03.2014 - 14:47
    Так скажем, на любителя...
    Лично меня с первых страниц книга не затянула. Хотя я ехала в поезде и делать было ну абсолютно нечего. В итоге прочла страниц 70. Отложила. Но так как не в моих правилах оставлять книги недочитанными до конца, терпеливо взялась за нее снова. Спустя полгода.
  • 10.09.2020 - 14:20
    Мастер-класс для попаданок, Или о пользе базовых школьных знаний. "-Ладно, хватит о тряпках... вот вспомнить бы как устроен токарный станок!"
    Доброго времени суток, друзья! Есть ли среди нас такие, кто не раз хватался за голову, или делал фейспалм по поводу школьной программы (или базовой, не специализированной, на первых курсах): на фига это нам нужно?! Да никому это никогда не пригодиться!Наверняка есть .
  • 07.08.2020 - 21:51
    Есть "Ходячий замок" Миядзаки, а есть "Ходячий замок" Дианы Уинн Джонс. И не путать!
    Итак, многие знают о прекрасном произведении небезызвестной студии "Ghibli" под названием " Ходячий замок Хоула" про милую проклятую Софи и доброго волшебника. Однако мало кто знает, что аниме было создано по мотивам книги известной британской писательницы Дианы Уинн Джонс.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 20.08.2020 - 09:47
  • Цикл книг, которые в моем личном топе подвинули и даже превзошли книги о Гарри Поттере. Они разные, но так похожи
    Вот и подошла к концу серия книг Локвуд и компания. После финальной части сразу после эйфории накатила легкая грусть, что цикл так быстро закончился. 5 книг прочитаны за какую то неделю, но герои и атмосфера мне так полюбились, что расставаться с ними не хочется.
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 28.08.2020 - 13:19
    "Все войны начинаются во имя добра" (с).
    Однажды известного писателя Сергея Лукьяненко осенила мысль: а что если написать какое-нибудь произведение под псевдонимом? Ну, чтобы слегка так разыграть почтенную публику. Розыгрыш удался, писатель начал публиковать роман в Сети под другим именем, но в конце концов раскрыл тайну.