Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 17:52

Приветствие.

Наконец-то я поделюсь с вами своими впечатлениями от использования одной сказочной галактической палетки для макияжа, история нашей с ней любви начинается еще несколько лет назад, с тех пор, как она мне приглянулась на просторах интернета, в социальных сетях.

Это палетка не просто теней для век-это палетка приятного солнечного настроения, пользоваться которой для меня одно сплошное удовольствие. Мне она безумно нравится и я очень рада, что моя маленькая места все-таки сбылась и она наконец-то у меня появилась, хоть я и долгое время не понимала и правда нужна она мне, или это просто мне так кажется...

Тени для век и макияж.

Я визажист, и тени для век для меня в первую очередь должны быть высокого качества, пигментации и цветопередачи. Если это бюджетная косметика, то я не покупаю ее, либо использую сама, в отдельных случаях, но не клиентам.

Но в этот раз я сделала исключение, поскольку данная палетка теней-это просто космос и в прямом и в переносимом смысле.

Как я нашла данные тени?

Впервые, когда я нашла данные тени на просторах интернета, я влюбилась в их красивый дизайн.

Но не купила по той простой причине, что гамма мне показалась такой, что у меня и так есть.

Добавьте ослепительную искорку своeму взгляду, используя солнечные, супер концентрированные оттенки в нашей палитре Solar Flare - 18 Color Baked Eyeshadow Palette, которая представляет собой коллекцию универсальных, теплых космических тонов. Бархатистые, от нюдовых до глубоких мерцающих пигментов, которые легко можно накладывать отдельно или же смешивать между собой, использовать влажными или сухими, чтобы создать полный спектр блестящих, стойких взглядов. Наносите сухими для традиционного цвета или с помощью смоченной кисти, чтобы достичь максимальной интенсивности.

Спустя полтора года она сама ко мне пришла, эта палетка. Это была судьба.

Общая информация.

Особенности и преимущества:

Запеченные тени для век с блеском и мерцанием
Можно наносить влажным или сухим способом
Чистый пигмент, сверхвысокая цветовая отдача
Интенсивная пигментация
Гипоаллергенно
Vegan

Место покупки, стоимость.

Цена такой палетки варьируется в районе 600-700 гривен. Вот поэтому я и говорю, что она достаточно бюджетная, но в то же время те же Colourpop имеют подобную стоимость.

Купить можно в интернете и через социальные сети.

Внешний вид упаковки.

Упаковка выглядит круто. Она напоминает какие-то планеты, которые собраны в отдельную палитру. Цветовая гамма коробочки красно-вишневая, с лучиками света.

На упаковке указано все: что это за тени, кто их производитель, как называется палетка и многое другое.

А с обратной стороны палетки указано так же-что находится в составе палетки, ее вес и адрес производителя. Штрих код и сроки годности.

Под картонной коробочкой (упаковкой) спрятана картонная палетка, на магните, со встроенным внутри зеркальцем и самими тенями.

Что внутри?

Открывая палетку можно слегка умереть от красоты. (шучу).

Все оттенки красиво выстроены в три ряда, каждый ряд имеет по 6 оттенков, которым дано космическое название, по типу-Земное притяжение, Галактика, Енергия и тому подобное...

Цветовая палитра от теплых светлых оттенков шампанского-до коричнево-фиолетовых.

Все оттенки шиммерные.

А еще это-запеченные тени.

Состав.

Total Net Wt / Poids Net 1.23 oz / 35 g ℮ (18 Eyeshadow / 18 Ombres à Paupières / 18 Lidschatten) Mica, Talc, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Silica, Ethylhexyl Palmitate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [+/-: Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Manganese Violet (CI 77742), Ultramarines (CI 77007)] <7101> WARNING: For external use only. Avoid direct contact with eyes and keep out of reach of children. Discontinue use if signs of irritation or rash appear. AVERTISSEMENT: Réservé à un usage externe. Éviter le contact direct avec les yeux et garder hors de la portée des enfants. Cesser l'utilisation en cas d'apparition d'irritations ou de rougeurs.

Давайте теперь поговорим о каждом из этих оттенков.

Beam

Самый светлый шиммерный оттенок, который порой так и просится на роль хайлайтера в зону скул, носика и над верхней губой.

Он оттенка шампанского, красивый, отлично подходит во внутренний уголок глазика для высветления макияжа, так же можно наносить на центр века в качестве яркого акцента на глазах.

Как мне кажется, оттенок отлично подходит для макияжа невесты.

Пигментация отличная, тени не осыпаются.

Sunray

Солнечный, как и его название.

Яркий шиммер с нотками рыжего. Отлично подходит кареглазым и зеленоглазым девушкам.

Хорошо смотрится, если наносить его на веки соло.

Лучше всего все эти тени наносить плоской кисточкой-тогда цветопередача и пигментация максимальная.

Heat

Более теплый коричневый.

Светлый, хорошо подходит на повседневную основу на все подвижное веко.

Wavelength

Самый любимый (почти) из этой палетки для меня.

Очень красивый зелено-золотой, который я постоянно наношу на все подвижное веко и хожу каждый день так.

Fireball

Светленький, рыженький.

Редко использую, из-за оттенка.

Antigravity

Красивый коричнево-шоколадный.

Симпатичный, подходит для бронзовых смоки.

Orb

Нереальный коричневый, что хорошо для ежедневного макияжа, или яркого акцента на глазах.

Можно им так же выделять нижнее веко.

Burst

Красивый рыже-коричневый, отличной пигментации, как и все оттенки из этой палетки.

Не осыпается и симпатично смотрится в комбинациях.

Energy

Один из любимых красно-коричневый.

Для моих зеленых глаз самое то.

Очень нравится как он переливается на солнышке.

Ношу его на все подвижное веко со стрелочками.

Galactic

Из того же разряда еще один красно-коричневый.

Подобного типа, только более красный, чем предыдущий.

Impact

Зелено-коричневый земляной оттенок, тоже мой фаворит.

Gamma Ray

Красивый фиолетовый шиммер, неплохой пигментации.

Pulsar

Очень красивый светлый оттенок по типу шампань. Для акцентов.

Spectrum

Оттенок золотисто-коричнево-зеленый, напоминает хамелеона.

Chromosphere

Зелено-коричневый шиммер.
На глазике смотрится просто нереально.

Photosphere

Еще один зеленый с золотом оттенок. В нем больше золотого, но и зеленый видно под определенным освещением.

Ozone

Очень нежный шиммер коричневого оттенка, но на глазах не темный а более светлый.

Magnetic

Отличный коричневый, круто подходит для смоки.

Как использовать?

Я использую данные тени как с подложкой, так и без нее.

Больше всего я люблю наносить их соло на подвижное веко, без подложки-но для клиентских макияжев-использую базу под тени. Без базы могу только сама себе наносить.

Лучше всего тени наносятся плоской кисточкой, пушистой тоже можно-но тогда расход больше и есть вероятность, что они будут осыпаться.

Результат использования и мои впечатления.

Мне очень нравятся данные тени, их гамма мне подходит идеально, для моих зеленых глаз.

Но если в целом-палитра довольно базовая и использовать ее можно любому цвету глаз, типажу...

Тут есть оттенки на любой вкус и цвет.

Тени отлично набираются и переносятся, макияж не занимает много времени.

С базой.

С базой под тени, естественно, все получается намного ярче и плотнее. Тени тогда раскрываются по полной. У меня обыкновенна липкая подложка под тени, и на ню эти оттенки наносятся все отлично и на ура.

Без базы.

Без базы тени не настолько стойкие, но тем не менее-смотрятся тоже отлично.

Только вот разница в том, что с подложкой тени могут прожить весь день от утра и до вечера, а без подложки-только пол дня.

Общий внешний вид.

Тени на глазах смотрятся ярко и шикарно. Но с ними можно переборщить, поскольку они и правда яркие и вызывающие (восторг).

Стойкость.

Стойкость теней по моему мнению-супер, рабочий день тени переживут отлично, не осыпаются в течении дня и не скатываются. Но если с базой-то еще дольше проживут.

Плюс, я использую фиксатор макияжа, поэтому их стойкость в моем случае-отличная, утром нанесла-и забыла на весь день.

Что мне понравилось.

• Бюджетная стоимость.
  • Разнообразие цветов.
  • Все оттенки сияющие.
  • Очень красивая гамма цветов.
  • Крутой дизайн.
  • Компактная упаковка.
  • Яркие.
  • Стойкие.
  • Сочные.
  • Не осыпаются.

Что не понравилось.

Мне понравились эти тени, даже то, что в палетке нет матовых оттенков в моем случае-огромный плюс.

Вывод. Палетка теней для век от BH Cosmetis Solar Flare-это моя находка, моя любовь, и просто одна из лучших палеток теней для меня на данный момент. Я только ей и пользуюсь, кайфую от каждого цвета, и ношу каждый день.

Они стойкие, красивые и бюджетные. Отлично подойдут на подарок как себе любимой, так и подружке или близким.

Поставлю пять звездочек, однозначно. Спасибо за внимание. Рекомендую!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Соотношение цены и качества
Makeupvikkyрекомендует