Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Март, 2013 - 22:56

Препарат Галавит выпускается не только в свечках, но еще и в таблетках, и во флаконах для внутримышечного введения. Это очень удобно.

Мой муж как раз колол Галавит внутримышечно ( нужно разводить препарат в воде для иньекций). Мужу Галавит назначил уролог для лечения простатита.

Муж колол Галавит через день в течение месяца ( всего на курс лечения ушло три упаковки Галавита). Каждая упаковка из 5 флаконов стоила 900 рублей (2700 рублей на месяц лечения).

Вместе с Галавитом муж также принимал дополнительное лечения простатита http://irecommend.ru/content/lechenie-prostatita.

Все это комплексное лечение принесло отличный результат. Боли у мужа больше не возникают и обострения простатита не было уже почти полгода (хотя раньше простатит обострялся несколько раз в год).

Я сама использовала свечи Галавит при пневмонии. Вместе с антибиотиком они мне очень хорошо помогли. В упаковке как раз 10 свечей, этого мне хватило на полный десятидневный курс лечения.

А при ОРВИ я рассасывала таблетки Галавит, поправилась благодаря им за 2 дня.

Галавит действительно сильный препарат и хорошо помогает в комплексном лечении многих заболеваний.

Счастливая мамарекомендует
  • 06.05.2018
    Иммуномодулирующие ректальные свечи Галавит я использовала два раза в своей жизни. И оба раза очень сильно на них болела простудой. Цена этих свечей 1000 рублей! Пока ими пользуешься такое ощущение, что иммунитет не только не крепнет, а наоборот ослабевает, сил нет вообще, слабость.
  • 20.08.2018
    Прописал мне галавит свечи дерматолог от подкожных болючих гнойных прыщей на лице. Когда узнала цену, была мягко говоря в шоке, но подумала что здоровье дороже и купила. После первой свечки на меня напала жуткая депрессия и чувство угнетения.
  • Я принимала галавит после лечения аднексита в хронической стадии. До этого были рецидива раз в полгода. Ужасно конечно. Препарат недешев. 1 упаковка стоит порядка 900 руб. для курса лечения принимается 2 упаковки. По результатам приема хорошие результаты и анализы. Пока все в норме.
  • 30.04.2012
    Для начала, скажу что моей бедой всегда была простуда. Болела я с детства и причем очень часто. раз в дава месяца( а то и чаще) я стабильнор лежала с высокой температурой. Свечи мне выписала гинеколог. Сказала должны поднять иммунитет. Особых иллюзий по поводу эффекта я не питала.