Опубликовано 29 Январь, 2018 - 13:48

неделя или более
    290 рублей

Кожа стоп требует регулярного ухода, поэтому увидев в Ашане дешевый набор для педикюра, я его купила - нет у меня подобного, так пусть будет в дополнение к имеющимся теркам для ног. Цена 290 рублей (скидки к празникам 23.02 и 08.03).

Пользуюсь прибором и радуюсь. Приятный в пользовании прибор.

Работает от двух пальчиковых батареек. На приборе не указано, где плюс, а где минус, поэтому надо внимательно рассмотреть контакты, когда устанавливаешь батарейки.

В наборе два ролика - розовый и голубой. Голубой мне показался более грубым. Есть щеточка для чистки роликов.

Ролики из натурального абразивного камня. При регулярном пользовании я пока не обнаружила потертостей.

Прибор удобно лежит в руке, собран добротно.

Работает на одной скорости. Мощность небольшая.

Слегка касаясь кожи, я провожу роликом по стопе 2-3 минуты (особое внимание пяточкам и подушечкам пальчиков), и он едва заметно убирает грубую кожу, если прижать чуть посильнее, то ролик останавливается.

Да, по времени у меня получается не более 3-х минут на одну ногу. Результат заметен - пяточки, пальчики становятся более гладкими. Не вижу смысла тратить больше времени для очистки кожи именно этим прибором.

Galaxу рассматриваю в качестве дополнительного устройства по уходу за кожей стоп, и в этом он хорош. Также Galaxу полезен для поддерживания кожи (особенно пяточек) в ухоженном состоянии.

Galaxу безболезненно удаляет сухие мозоли и натоптыши.

Для меня прибор Galaxу это завершающее дополнение к уходу за кожей стоп - завершающая шлифовка и полировка после отпаривания и чистки привычными педикюрными щетками.

Galaxу может и справиться с огрубевшей кожей без ее предварительной обработки (очистки), но времени займет много, поэтому кусок пемзы с мылом и щетку для чистки пяток не отменяю.

Galaxу - прибор для педикюра полезный, рекомендую.

Ставлю Galaxу оценку "пять" за приятный внешний вид, надежность сборки, качество абразива, удобство в пользовании, приятные ощущения, положительный результат, низкую цену. Не вижу смысла занижать оценку за то, что один этот прибор не справляется со снятием загрубевшей кожи неухоженных стоп.

Маруся рфрекомендует
29.01.2018
Всё смотрю и не как не решусь на покупку а зря
29.01.2018
Покупайте, пригодится.
  • 21.10.2018
    Всем привет!!!   Мне кажется, что многие девочки хотят себе пилку Scholl для домашнего использования. Так ведь? Я из их числа, но моя внутренняя жаба душит меня при мысли, что за нее нужно отдать 2 000 р.
  • 12.08.2017
    Доброго всем дня! На днях просматривала онлайн-каталог одного магазина техники. Заглянув в раздел товаров для маникюра и педикюра, увидела более дешевые аналоги нашумевшей пилки Scholl, на которую уже давно смотрю, но цена для меня кусается. От природы мне не очень повезло с ногами.
  • 28.09.2017
    Всем привет друзья! Недавно получила в подарок такой небольшой наборчик для педикюра. В наборе ручка - на которую прикрепляется пилка, два ролика и щеточка для очистки. В комплекте не входят батарейки! Так что лучше заранее закупить две пальчиковые батарейки. Пробовала я его конечно же в баньке.