Галерея 3*, Россия, Санкт-Петербург - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Санкт-Петербург

• 13.03.2019 - 16:05
    Тем, кто собирается по делам или на отдых в г. Томск читать обязательно))
    Привет всем командировочным или просто путешественникам!   Недавно появилась необходимость съездить в г. Томск в командировку. Процедура выбора гостиницы у меня всегда стандартная открыть 2Гис, если он есть в данном городе, ввести адрес офиса, куда мне нужно будет ходить на работу и найти гостиницу …
  • 18.09.2010 - 20:06
    Ну, на пару дней пойдет!
    Живу в Ярославле, ездила в Питер летом, так называемый, тур выходного дня. В гостинице времени проводила мало, т.к. основное время было занято экскурсиями. Что могу сказать об самой гостинице.
  • 20.07.2014 - 18:25
    Как я заказала номер с большой скидкой.
    Решили с мужем поехать в Спб. Гостиницу решили заказывать недорогую ,только для "переночевать". Сначала рассматривали даже хостелы с двухместной комнатой,но цена была как в гостинице. Много я рассмотрела вариантов,тем более хочется же недорого,но хорошо.))) Как же я заказала номер со скидкой.
  • 17.09.2011 - 16:32
    Непреходящее чувство брезгливости
    Ну что сказать? Гостиница эта для очень небрезгливых.Расписанные плюсы, такие как "завтрак - шведский стол" (каждый день один и тот же), "близость к метро", относительно невысокая цена номеров - все это ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ отношение к постояльцам, а именно, то, как убирают номера (или их вообще не…
  • 09.02.2015 - 13:19
    Впечатления не самые лучшие, поменяли номер, поселили в номер с крысой в потолке
    Всем привет! Престиж Отель Центр 3, Россия, Санкт-Петербург отзыв Вот что-то вспомнила про нашу поездку в Питер, давно было дело, 3.5 года назад. Были в этом отеле неделю. Есть что рассказать про этот отель: и плохое, и хорошее.
  • 10.09.2012 - 00:54
    Замечательно место!
    Побывали во многих мини-отелях СПБ, и хочу вам сказать, это одно из самых лучших мест где мы были с молодым человеком! Отель находится в двух минутах от метро Лиговский проспект, место оживленное, центр города, рядом есть магазины и кафешки!
  • 13.06.2012 - 12:22
    А мне гостиница не понравилась
    Я не соглашусь предыдущим отзывом.Забронировали номер в этой гостинице,повелись на отзывы посетителей-то что приятная домашняя атмосфера и т.п.На деле оказался прокуренный номер, да такой что хоть топор вешай.Вообще на всем этаже его можно было вешать.Номер достаточно чистый, но не "сияет", так…
  • 09.02.2017 - 18:58
    Отличный бюджетный вариант для краткосрочных поездок!
    Всегда останавливаюсь в отеле Ибис Санкт-Петербург Центр, когда нужно лишь переночевать в городе (например, при транзитной остановке по пути в Хельсинки или обратно в Москву).
  • 25.04.2015 - 16:07
    Для 3-х звезд ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО! Расскажу про плюсы и минусы гостиницы + ФОТО 2-МЕСТНОГО НОМЕРА
    Доброго времени суток всем заглянувшим на страничку с моим отзывом! Мы с мужем очень любим Питер и дважды туда ездили отдохнуть, погулять, сменить обстановку и вообще насладиться потрясающей атмосферой этого красивейшего города!
  • 24.02.2021 - 02:32
    Моя фотосессия в этом замечательном отеле
    Решили съездить на выходной с 21 по 22 февраля в отель для смены обстановки. Отель выбрали с зоной СПА ,чтобы было чем занять себя и оздоровиться. Хотелось новизны и нового отеля и выбор пал на отель Хилтон, так как планировали там еще провести фотосет.
  • 14.04.2021 - 06:02
    Пожалуй, Галерея - мой самый любимый торговый центр Санкт-Перербурга. Хочется сюда возвращаться снова и снова, а программа лояльности просто подкупает.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о моем самом любимом торговом центре Санкт-Петербурга - Галерее , расположенном на Лиговском проспекте, рядом со станцией метро Площадь Восстания. В 2020 году я жила в Питере и практически всю одежду в этот период покупала в Галерее.
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 25.04.2021 - 08:58
    Кронштадт за 1 насыщенный день. Что посмотреть? 31достопримечательность.
    Летом в 2020 году ездила по делам в Санкт-Петербург. Свободное время у меня было, но ограничено. Поэтому решила его потратить на те туристические достопримечательности, что ранее выпадали из зрения. До 2009 года мы жили в Питере, исходили вдоль и поперек.
  • 01.05.2021 - 22:58
    Не готовы к приёму гостей
    У нас был запланирован совершенно другой отдых, но в связи с закрытием Турции очень быстро пришлось искать варианты в России. Отдых с ребёнком 7 лет, значит нужна хорошая анимация, детский тёплый бассейн (конец апреля все-таки, в наших морях не поплаваешь), питание.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 26.04.2021 - 16:32
    Приятная и уютная атмосфера💗 Гостевой дом NordWest в Центральном районе Санкт-Петербурга → Обзор номера на двоих → Достоинства, недостатки и мои общие впечатления.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Решили мы с мужем в отпуске съездить на несколько деньков в Санкт-Петербург. Так сказать, сменить обстановку и культурно просветиться) И первым делом, конечно же, встал вопрос о проживании. В первую очередь хотелось жить недалеко от центра и от метро.
  • 30.04.2021 - 12:41
    "Широка страна моя родная!". Россия в миниатюре. Гранд Макет привел в ГРАНДиозный восторг взрослую тетю! Но что мне не очень понравилось?..
    Во время недавней поездки в Санкт-Петербург мы с мужем посетили очень интересный и не похожий ни на один из мною увиденных национальный шоу-музей "Гранд Макет Россия". Почему не похожий?