Галерея Гари Татинцяна - Серебряническая набережная, д. 19, Москва - отзывы

• 09.02.2019 - 21:42
    Неоднозначно, но сознание расширяет.
    Забежав, как говорится, в последний вагон, я таки успела посетить эту выставку. Сегодня был последний день, но его выставки периодически повторяются, так что вы уже будете знать, с чем имеете дело. Начну с нейтральных его работ ). На выставке присутствует серия готических работ из кортеновой стали.
  • 03.02.2014 - 18:58
    Ремонт сделали на пять с плюсом
    Спасибо Про-Сервису, что на Боярском переулке. После ремонта телефон уже работает почти 20 дней!!!!!! И это действительно для меня радость, потому что предыдущая компания, которая ремонтировала по гарантии мой телефон фирмы ZTE , сделала мне его так «качественно», что он сломался в том же месте…
  • 13.09.2016 - 18:13
    Мне очень понравился данный ЖК, но не без минусов.
    Этой осенью я очутилась в гостях в волжебном городе. Мне страшно представить сколько леса было вырублено для постройки данного ЖК, но "Город Набережных" просто завораживает. Первое, что радует глаз это архитектура. Какие красивые домики. Многоэтажки и таунхаузы.
  • 18.10.2017 - 14:45
    Хороший персонал и обслуживание, приемлемые цены, результат
    Мир спа Всем доброго времени суток! Однажды я для себя открыла удивительный мир спа, и тех пор это одно из моих любимых занятий. Для меня это отличная возможность отдохнуть и забыть о проблемах. Особенно нравиться ходить на процедуры в конце рабочей недели, т.к.
  • 27.02.2018 - 14:01
    Ужасная фотостудия
    Ходили в эту фотостудию по купону. Сразу скажу НЕ рекомендую! Вас обуют по полной программе.   1) Сразу начали разводить на макияже, прическе и интерьере. Начали убеждать, что включается только дневной макияж, дневная прическа, только такой интерьер и т.д.
  • 24.06.2011 - 08:15
    Жилкомсервис №3 самая отвратительная гос организация
    Давно уже борюсь с этой организацией путем жалоб в администрацию города на бездействие сотрудников и халатное выполнение своих обязанностей. Жалобы самые простые. На лестничной клетке вообще не убираются. Кругом лежат горы мусора. В доме есть мусоропровод, но он не работает.
  • 07.07.2011 - 03:53
    убегала сверкая пятками...
    С обувью FABI я познакомилась ещё лет 9 назад, тогда это был обычный торговый павильон в каком-то торговом центре (кажется на Сенной) и уже тогда она отличалась от остальной похожей ... даже не могу сказать чем, внешним видом скорее, потому что качество у неё среднее.
  • 20.02.2012 - 17:40
    Ветеринарная клиника Юниор на Самокатной улице дом 2АС1
    Добрый день уважаемые форумчане. Хочу рассказать о впечатлениях о клинике Юниор на ул.Самокатной, д.2АС1. Эту клинику мне посоветовала подруга. У моего малыша начался понос, я решила последовать совету подруги. Но о ужас, что же я там увидела!!! Полы грязные, ну да ладно, на улице слякоть!
  • 10.05.2012 - 15:44
    Отличная ветклиника
    Однажды наша котейка выпала с 9-ого этажа. Благо приземлилась на крышу магазина,но лапу сломала. Поскольку ближе всего была ветклиника на ул.Грина, то туда и пошли. Сделали рентген (800 руб.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .