Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 22:16

Доброго времени суток!

С продукцией ТМ "4Сезона" я знакома давно. Я очень люблю их готовые блюда и замороженные ягоды и овощи, а недавно познакомилась с новинкой — овощными галетами. Галеты по-скандинавски это четвёртый вид галет о котором я хочу вам рассказать. Предыдущими я осталась более чем довольна 👍

Все овощные галеты выпускаются в картонной коробке квадратной, плоской формы.

Овощные галеты по-скандинавски

На оборотной стороне есть информация о производителе, составе, сроке годности, способе приготовления и прочее.

◼️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ◼️

Производитель: ТМ "4 Сезона"

Название: "Овощные галеты по-скандинавски"

Страна: Россия

Объём: 300 гр

Стоимость: 125 ₽

Где купить: Утконос, Лента, Пятёрочка, Озон и прочие крупные магазины.

С более подробной информацией и ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте производителя.

Внутри упаковки находятся четыре галеты. Они просто лежат в коробке, без пакета. С одной стороны это хорошо, нет лишнего мусора. Однако, если нарушена техника хранения продукта и галеты подтаяли, то они могут прилипнуть к стенкам коробки.

МНе ни разу не попадался прилипший к стенкам продукт, к тому же я за уменьшение мусора, по этому отсутствие дополнительного пакета внутри меня радует!

Галеты имеют круглую, сплющеную форму.

По размеру достаточно большие и широкие.

На продукте нет льда, сухая заморозка даёт о себе знать. Чистый бустрозамороженый продукт. Для меня это важно. Не люблю, когда заморозка покрыта льдом.

При рассмотрении видно отдельные кусочки овощей салатового и оранжевого цветов.

Овощные галеты по-скандинавски

СОСТАВ указан на коробке. Фото прикрепляю.

Цветная капуста, брокколи, картофель, морковь, соль, пищевая добавка «Ортомикс13» ( соевый белок , пищевой модифицированный крахмал( Е1422), загуститель (Е415) , натуральный аромат , носитель: дисахариа).

БЖУ

Жиры 0.3 г

Белки 4.5 г

Углеводы 8 г

Калорийность 55 ккал

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Производитель указывает два способа приготовления: на сковороде и в духовке. Я больше люблю готовить галеты в духовке.

Для этого я смазываю противень подсолнечным маслом, разогреваю духовку до 220°С, затем выкладываю галеты.

Овощные галеты по-скандинавски

Закрываю духовку и ставлю таймер на 15 минут.

По истечении указанного времени открываю дверцу шкафа, смазываю поверхность галет оливковым маслом, включаю режим верхнего жара и отправляю готовиться ещё пять минут.

По истечении указанного времени мои галеты выглядят румяными и апетитными.

Овощные галеты по-скандинавски

Я переварачиваю их нижней, зажаристой стороной вверх, чтобы вид был ещё краше и возбуждал аппетит. Сверху получается хрустящая корочка.

Овощные галеты по-скандинавски

Если разламить продукт, то мы увидим отдельные небольшие кусочки брокколи и морковки. Я очень люблю, когда в галетах чувствуются отдельные кусочки овощей.

ОБладают очень приятным вкусом! Отчётливо ощущаются все ингредиенты. Особенно ярко брокколи и морковь, возможно из-за их размера.

Что касаемо специй и соли, всё гармонично и не перебивает вкус. Я право не люблю, когда специи закрывают собой всё. Так вот здесь этого нет.

ВКУСНО!

С ЧЕМ КУШАТЬ

На моё усмотрение овощные галеты отлично подходят для лёгкого ужина.

Как самостоятельное блюдо они очень лёгкие. Одними галетами не накормить семью, однако в качестве добавки к основному блюду отличный вариант!

Прекрасно подойдут к рису и мясу. Я именно так их и кушала. Приготовила рис, потушила мясо, быстренько сделала Гювеч (тоже от 4 сезона) и галетки.

Гювеч и галеты прекрасно дополнили вкус мяса! На мой взгляд это идеальное сочетание!

Овощные галеты по-скандинавски

Моя дочь, собственно как и я, в восторге от галет. Мы пробовали четыре разных вида от ТМ "4Сезона" и все были потрясающе вкусными.

Данный продукт буду покупать и в будущем. Вкусно, быстро, разнообразно и полезно. 👍

РЕКОМЕНДУЮ!

Познакомьтесь с другой, не менее вкусной продукцией ТМ "4 Сезона":