Галеты Пекарня Ельчаниновых Тимьян и томат - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Галеты

• Я расщитывала на более интенсивный вкус!
    Всем большой привет! Ещё одни галеты из моей маленькой коллекции от Пекарни Ельчаниновых - это галеты с розмарином и томатом на белом вине. Ммм...звучит заманчиво и интересно. Кстати, этот сорт галет сделан по итальянским рецептам .
  • 14.11.2016 - 13:47
    Шоколадное печенье с натуральным составом и таким приятным ароматом. Все, как у хорошей, домашней выпечки.
    Здравствуйте! В дождливую погоду хочется завернуться в плед, пить чай с вкусными печенюшками. Печенюшки должны быть обязательно шоколадными, ароматными и полезными. Пекарня Ельчаниновых - это небольшая, семейная пекарня. И все, что они производят - это ручной труд, частичка души и море энтузиазма.
  • 02.04.2019 - 18:48
    Простые сладости для меня радости
    Добрый день! Я теперь из тех, кто держит себя на определенной диете в честь грудного вскармливания. Но это не значит, что я перестала есть вкусняшки. В моем меню разрешены галетные печеньки, крекеры и сушки, которые я и «точу» в свободную минутку.
  • 21.08.2019 - 11:32
    Отзыв на имбирные галеты "Продиет"
    А я всё продолжаю тестировать различные печеньки и галеты без сахара. Вот на глаза попались галеты "Имбирные" от "Продиет". Люблю имбирь, но не возлагала на них больших надежд, если честно. Потому что очень редко встречаю достойную выпечку с имберём.
  • 06.12.2015 - 21:34
    Для любителей острого и пряного.
    В первую очередь хочу рассказать, что такое галеты.Галеты - это сухие не сладкие печеньки.Могут заменить чипсы и сухарики.Ведь всем нам иногда хочется что-нибудь погрызть, и чем-то похрустеть.Но если чипсы сделаны из всяких "вкусняшек",то галеты абсолютно безвредны и даже полезны.
  • 22.11.2011 - 19:27
    Очень оригинальный сыр! Вкусный и необычный!
    Купила этот сыр Базирон и в восторге! Купила, как я люблю, по акции, подешевле. За 450 рублейкг. Ну, покупаю обычно небольшой кусочек.Как я поняла, этот сыр родом из Голландии.Сыр с добавками - оливки и небольшие кусочки сушеных томатов.Причем могу сказать, что добавки ощущаются очень деликатно.
  • 15.06.2016 - 20:04
    Вкусный и удобный соус для спагетти
    Соус для макарон Пармезано фирмы Галлина Бланка решила купить на пробу за 78 рублей! Думаю,что такой соус продается во многих крупных магазинах в отделе томатных соусов! Этот соус содержит томаты и пармезан - моё любимое сочетание,а тем более для спагетти !
  • 01.05.2013 - 18:43
    Не люблю мягкие сыры,но этот ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!
    Начну с того,что мягкие сыры я не ем практически,они мне кажутся зачастую слишком солеными и вредными,но это сыр стал для меня приятным открытием и исключением!
  • 25.02.2014 - 13:12
    Люблю я макароны! Fantastico! (+фото, интересный состав)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень люблю пасту в самых разнообразных видах и под любым соусом. Настоящую, из твердых сортов пшеницы. Предпочитаю итальянских и испанских производителей, не зря же их прозвали макаронниками?   Намедни в магазине увидела новую марку испанских макаронных изделий.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 19.07.2021 - 12:28
    Девиз закуски " 5 минут и ты сытый "
    Бутербродную закуску купил муж , он любитель пробовать новые вкусы всяких намазок на хлеб.     На упаковке есть вся нужная информация   Видно, что состав не идеален, есть всякие нехорошие добавки.   Также указан адрес изготовителя.
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 11.06.2021 - 13:52
    🐟Для онигири и такояки, - идеальная приправа.🦐 Фурикаке, очень вкусная штука для всех любителей морепродуктов и водорослей.
    Всем доброго дня! )) Приправы, это та чудесная вещь, которая даже самую обычную еду превращает в яркие, наивкуснейшие приемы пищи. С ними поспорить могут разве что соусы. А для тех, кто увлекается японской кухней должны быть знакомы такие посыпки, как фурикаке.