Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 07:04

Здравствуйте!

Полуфабрикат замороженный 4 сезона Овощные галеты по-французски

Полуфабрикат замороженный 4 сезона Овощные галеты по-французски отзыв Princess_Ksu

Где купить: Продуктовые магазины

Стоимость: около 120 рублей

Количество: 4 штуки

Состав

Брокколи, картофель, свекла, капуста белокочанная, перец сладкий, соль, пищевая добавка «Ортомикс 13»( соевый белок, пищевой модифицированный крахмал ( Е1422), загустители ( Е412,Е415), натуральный аромат, носитель: дисахара).

УПАКОВКА

Продавались галеты в небольшой картонной коробочке. Очень удобно, что она плоская и компактная, поэтому хранить несколько таких коробочек в морозильнике удобно.

Сама коробочка очень яркая и хочется сказать большое спасибо маркетологам. Так как глядя на изображение галет, хочется скорее попробовать их

На обратной стороне была подробна, информацию о составе, а также о том, как приготовить галеты

Внутри коробочки просто находились галеты. Я бы хотела, чтобы они были ещё дополнительно упакованы, так как сама по себе коробка очень хлипкая

КОНСИСТЕНЦИЯ

Сами галеты представляют собой равные приплюснутые кружочки. Они идеально ровные по форме и все одинаковые.

В основе этих галет свекла и именно поэтому они имеют розоватый цвет.

Кстати, галеты неоднородные по текстуре, поэтому в них можно заметить довольно крупные кусочки овощей

АРОМАТ

От галет чувствовался легкий аромат брокколи и свеклы. Причём аромат натуральный, как просто у замороженных овощей. После приготовления галет аромат стал ярче, но всё равно чувствуется, что это не ароматизаторы

ВКУС И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Готовить галеты крайне просто. Просто нужно обжаривать их на подогретой сковороде с маслом, периодически переворачивая.

У меня проблем с приготовлением этих галет вообще не возникло, разве что меня немного раздражало, что они в процессе готовки стали разваливаться. Но всё же получилось сохранить их исходную круглую форму.

В принципе, я очень люблю овощи и поэтому для меня галеты выглядели аппетитно. Они подрумянились и стали симпатичными

Мне нравится, что сами по себе галеты довольно мягкие и как таковых жёстких кусочков в них не встречается. Но при этом можно отдельно различить кусочки брокколи, например, и это здорово

На самом деле, из всех видов галет от 4 сезона, на французские я возлагала меньше всего надежд. Ну вот казалось мне, что они будут совсем невкусные. Но, в принципе, всё оказалось вполне неплохо. Ярче всего здесь ощущается брокколи и какие-то другие овощи. Вкус я свеклы практически не ощущаю, что, может, и к лучшему.

Я уже сказала, что я люблю брокколи и овощи, поэтому данные галеты пришлись мне по вкусу. Они идеальны в качестве гарнира и довольно сытные

ВЫВОД

Я рекомендую галеты 4 сезона по-французски. Это идеальный вариант для тех, кто любит овощные гарниры. Эти галеты быстро приготовить и они довольно-таки вкусные и питательные

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Аккуратная круглая форма
  • Вкусные
  • Качественная заморозка
  • Легко и быстро готовятся
  • Полезные
mignonette_kрекомендует